Прочие социальные темы
Назовите лучших современных оперных певцов и певиц? И кто нравится лично вам?
Господа модераторы, не переносите этот вопрос в раздел МУЗЫКА! пожалуйста!Там контингент не тот!!!
enya....
Всех уже перечислили. . А в Анну Нетребко я влюблён. Вот.
Очень нравится шелково-бархатный тембр Монсеррат Кабалье
Монтсеррат Кабалье.
Дмитрий Хворостовский.
Дмитрий Хворостовский. Ольга Бородина.
Ну, выбирать лучших, допустим, это прерогатива конкурсов и их жюри, а вот кто нравится лично мне - тут я вольна в выборе.
Мне очень нравится мощный ГОЛОС Лучано Павороти, всяТатьяна Шмыга (голос, внешность, сценическое исполнение) и относительно симпатична Тамара Синявская.
да никто мне не нравится... .
хворостовский давно не наш...
Мне нравятся Марио Ланца , .Андреа Бочелли, Монсерат Кабалье, Галина Вишневская, Дмтрий Хворостовский. . Ну и конечно Николая Баскова. я тоже бы внёс в этот список .
Дмитрий Хворостовский
Это Муслим Магомаев!!!!
Дмитрий Хворостовский (но всё равно уступает Шаляпину) , Любовь Казарновская, Анна Нетребко....
не знаю можно ли их отнести к оперным, но оч. нравится хор Турецкого
Дмитрий Хворостовский мне очень нравится.
Из живых Хворостовский и Кабалье. Умершим -вечная память!
Елена Образцова, Дмтрий Хворостовский, Мария Каллас, Анна Нетребко, Любовь Казарновская, Галина Вишневская
Отдаю предпочтение Елене Образцовой и Дмитрию Хворостовскому
Има Сумак, второй такой не будет
а я не люблю оперу...
Хворостовский.
Любовь Казарновская и Анна Нетребко.
Николай Басков, Монтсеррат Кобалье
Гуф и Баста!!!!
БЕЗУСЛОВНО ЭТО РУССКИЙ СИБИРЯК ВЕЛИЧАЙШИЙ ПЕВЕЦ И АРТИСТ ПЛАНЕТЫ ДМИТРИЙ ХВОРОСТОВСКИЙ..!!
на ум приходит только Басков...
Анна Фамбулова
Басков - оперный певец???
Басков
Тамара Гвиртицели.
Оперные певцы и певицы
Лучано Паваротти
Монтсеррат Кабалье
Алессандро Сафина
Андреа Бочелли
Роландо Виллацон
Роберто Аланья
Дмитрий Хворостовский
Сара Брайтман
Анна Нетребко
Эмма Шаплин
Гeнpи Coлтaнa
Il Divo
Джеки Иванко
Кэтpин Джeнкинc
Анджела Георгиу
Лучано Паваротти
Монтсеррат Кабалье
Алессандро Сафина
Андреа Бочелли
Роландо Виллацон
Роберто Аланья
Дмитрий Хворостовский
Сара Брайтман
Анна Нетребко
Эмма Шаплин
Гeнpи Coлтaнa
Il Divo
Джеки Иванко
Кэтpин Джeнкинc
Анджела Георгиу
Мне нравятся - Анна Нетребко, Дмитрий Хворостовский
Хворостовский - супер!
Андреа Бочелли, Сара Брайтман
Evane Scene