Прочие социальные темы

Назовите лучших современных оперных певцов и певиц? И кто нравится лично вам?

Господа модераторы, не переносите этот вопрос в раздел МУЗЫКА! пожалуйста!Там контингент не тот!!!
enya....
Всех уже перечислили. . А в Анну Нетребко я влюблён. Вот.
Очень нравится шелково-бархатный тембр Монсеррат Кабалье
Azat Aidarhanov
Монтсеррат Кабалье.
Дмитрий Хворостовский.
Сергей Хлупов
Дмитрий Хворостовский. Ольга Бородина.
Анна Фамбулова
Ну, выбирать лучших, допустим, это прерогатива конкурсов и их жюри, а вот кто нравится лично мне - тут я вольна в выборе.
Мне очень нравится мощный ГОЛОС Лучано Павороти, всяТатьяна Шмыга (голос, внешность, сценическое исполнение) и относительно симпатична Тамара Синявская.
да никто мне не нравится... .
хворостовский давно не наш...
Danil Mironov
Мне нравятся Марио Ланца , .Андреа Бочелли, Монсерат Кабалье, Галина Вишневская, Дмтрий Хворостовский. . Ну и конечно Николая Баскова. я тоже бы внёс в этот список .
Дмитрий Хворостовский
Это Муслим Магомаев!!!!
Дмитрий Хворостовский (но всё равно уступает Шаляпину) , Любовь Казарновская, Анна Нетребко....
Dimitri Isinger
не знаю можно ли их отнести к оперным, но оч. нравится хор Турецкого
M. Reznitsky
Дмитрий Хворостовский мне очень нравится.
Из живых Хворостовский и Кабалье. Умершим -вечная память!
Boris Kim
Елена Образцова, Дмтрий Хворостовский, Мария Каллас, Анна Нетребко, Любовь Казарновская, Галина Вишневская
Отдаю предпочтение Елене Образцовой и Дмитрию Хворостовскому
Има Сумак, второй такой не будет
Адырбек Дана
а я не люблю оперу...
Хворостовский.
Любовь Казарновская и Анна Нетребко.
Николай Басков, Монтсеррат Кобалье
Гуф и Баста!!!!
БЕЗУСЛОВНО ЭТО РУССКИЙ СИБИРЯК ВЕЛИЧАЙШИЙ ПЕВЕЦ И АРТИСТ ПЛАНЕТЫ ДМИТРИЙ ХВОРОСТОВСКИЙ..!!
Mercury Запчасти
на ум приходит только Басков...
Анна Фамбулова Басков - оперный певец???
Басков
Тамара Гвиртицели.
Оперные певцы и певицы
Лучано Паваротти
Монтсеррат Кабалье
Алессандро Сафина
Андреа Бочелли
Роландо Виллацон
Роберто Аланья
Дмитрий Хворостовский
Сара Брайтман
Анна Нетребко
Эмма Шаплин
Гeнpи Coлтaнa
Il Divo
Джеки Иванко
Кэтpин Джeнкинc
Анджела Георгиу
Мне нравятся - Анна Нетребко, Дмитрий Хворостовский
Хворостовский - супер!
Андреа Бочелли, Сара Брайтман
Evane Scene
*_Людмила_* *