Прочие социальные темы

А вам нравится Приходько, как певица?

Мне кажется, что у нее очень не красивый и грубый голос...
Я в музыке ничего не понимаю. Но
1. От России певица должна была петь на русском языке и быть гражданкой России.
2. Я понимаю, что первого места нам никто не дал бы второй раз подряд, но занять более достойное место можно было бы попытаться.
3. Я, например, вообще не поняла о чём песня (кроме того, что речь идёт о маме) .
4. Абсолютно согласна, что голос не красивый и грубый. Когда грубоватым голосом поёт, скажем Высоцкий, то он вкладывал всю душу, а здесь ни красоты ни души - один надрыв и крик.
5. Единственное, что более-менее понравилось - это экраны, но это не заслуга Приходько. Кроме того, её образ не гармонировал с этими экранами.
Вобщем, Россия достойна лучшего выступления на Евровидении и нас ещё высоко оценили поставив на 11 место.
Хусниддин Абдуллаев
Лучший ответ
Раниль Бикбаев О_о, согласна на все 200 % =))) неужели есть чел, у которого мнение совпадает с моим на все % =))))
Светлана Мичурина Я тоже так считаю поэтому и обидно за Россию. Достойно то могли выступить. У нас ведь таланты еще не выродились. Зачем показывать такое -то....Ужас. Стыдно и обидно аж за страну!
А разве она певица?
Max Saribatirov
Не очень чтобы очень..))
Нормальная певица с интересным голосом.
А в России было в ходу слово "милосердие". И двадцать Евровидений не стоят того, чтобы так девушку гнобить и унижать.
нет... совсем
Нравится.
Меня не задела ее песня, и это мамо.. . какая то не позитивная.
Роман Ким
Такое говног могли бы никому и не показывать.
Виктор Борщёв
А мне нравится.... Вообще голос то у неё необычный, просто видно песни специально подходящие для этого голоса писать нужно...
Юрий Жуков
Армен Маркосян http://www.youtube.com/watch?v=Jd2zmrGFxj0
вот её стиль)
Не понравилось.. . эффекты жуть из страшилки.. . голос - просто ор и вопль.. . если хотели элементы этники, фолка показать - лучше бы Пелагею выставили.. . у той хоть голос красивый.
Ну что вы напали на бедную девочку, ведь не сама она эту песню выбрала и это видео со стареющей женщиной думаю тоже не она придумала. Ей просто очень хотелось поучаствовать на конкурсе. Выбирали мастера профессионалы, нас с вами не спросили.
согласен.. . мало того она стремная на вид.. . а когда ее по экрану старить начали, вобще ужос
Терпеть не могу еще со времен Фабрики
Маша Богачёва
Виктор Борщёв А что она еще в ФАБРИКЕ пела?
Нравится. У нее уникальный, очень сильный голос. У нее красивый низкий тембр. Конечно, она не похожа на миллионы блеющих блондинок, которые заполонили нашу эстраду, но это только ее огромный «плюс» . С Евровидением, безусловно, Настя подкачала, но здесь дело только в заведомо провальной песне. Ей бы хороший репертуар, и полный успех ей обеспечен.
орет, как будто рожает...
Отвратительно поёт и кто только и за какие заслуги выложил её на евровидение.
Stanislav Kostin