Прочие социальные темы

Вы переживаете за Путина и Байдена?

Канешн, сейчас на толкане сижу личинку пускаю и думу думаю о них.
Анастасия Хохлова
Лучший ответ
Да, деменция у обоих в той или иной степени.
Про более взрослого товарища говорить не буду, а вот к более юному то "цап-царап" то печенеги с половцами в голову приходят...

- А вы точно президент? Тогда скажите что-нибудь по-президентски.
- Шел по крыше воробей, нес коробочку соплей.
Ал
Алишка!!
Ночами не сплю, на еду забил, только о них и думаю)
Galym Imashev
Такие эксцессы стали возможными из-за стремительного падения престижа России на мировой арене. Советских лидеров на Западе не любили, но оскорблять боялись. Теперь же они считают, что с Путиным можно особенно и не церемониться.
А в том, что престиж страны так упал во многом виноват сам российский президент.
Galya Beloveshkina Ну вы блин даете - спятили?!

БОЯТСЯ сейчас так, аж кипятком ссут! От бессилия высеры эти!!!

Престиж - выше только звезды! Сирия, Крым, СП-2...

Выше рейтинга, чем у Путина - нет ни у кого в мире!!!

Вы для своих руковобздителей стараетесь! Совет - продавайте свое имущество в этой долбанной Латвии и возвращайтесь домой в Россию. Купите небольшой домик с участком или квартиру - на перифирии хватит думаю, еще останется!

Почитайте одного и мои комменты с переводчиком, если это не креатив админов))
https://my.mail.ru/community/sergeyrus/multipost/281400006c17c904.html
my.mail.ru/community/sergeyrus/multipost/281400006c17c904.html
.
Galya Beloveshkina Извинились уже, опомнились - дауны! Но поздно, Россия + Китай - СИЛА!!!

https://my.mail.ru/community/bunker.russkij.medved/photo/_groupsphoto/24808.html
my.mail.ru/community/bunker.russkij.medved/photo/_groupsphoto/24808.html

https://my.mail.ru/community/russkij.medved/multipost/f80f0000a0d40802.html
my.mail.ru/community/russkij.medved/multipost/f80f0000a0d40802.html
Galya Beloveshkina Последний коммент дам, ладно?!))
То, что Вам показалось "шапкозакидательством", в действительности результат многочасового анализа множества данных с разных источников. И подкреплено опытом и знаниями мировой и военной обстановки, из прошлого по закрытым источникам также...

Подаю в такой форме, потому что свято верю в победу русского духа, силы, армии... Исторический опыт тому подтверждение! Считаю, что пессимизм и боязливые осторожные высказывания не несут никому ни какой пользы!!!
Galya Beloveshkina Знаете еще есть одна категория "персон", которые многозначительным молчанием и туманными намеками делают вид, что они-то уж точно осведомлены обо всем и вся, но по некоторым причинам не могут говорить об этом вслух) Не раз сталкивался с подобными "мудрецами" в ММ. Как правило, после пары контрольных вопросов - сдуваются и сливаются)).

Издалека многое не возможно увидеть и почувствовать... Надо находиться здесь, а когда вокруг одна русофобия, поневоле что-то похожее ищете у нас. А кто ищет - тот и находит всегда!) Желающие в этом помочь найдутся!!! ))
Galya Beloveshkina "Про китайского лидера они уже так не скажут." Так сказали уже и им на встрече, после Гонконга, китайцы тоже резко отреагировали... Их черед только после нас, это враг №2 у них, да и нет нужды, пока те молчат))

"Китай это реальная сила" - по экономике если только смотреть... ЯО, армия, В и ВТ, научная база... -далеко позади.

"...вывозя на продажу всё что только можно продать" - опять не верно! Мифы либерастов. Не идеально, пока что, но на армию бабло надо, и срочно!!! Все будет норм. - не все сразу! Кое-кого еще потерпеть надо, пока они нужны кремлю! ))
Galya Beloveshkina Эти люди выражают мнение обычных, ни в чем неискушенных, обывателей.

Когда все будет совсем хорошо - суждения изменятся на противоположные. Так же как забота Путина о простых людях... Во время пандемии помощь государства была неоценима. Ни в одной стране мира подобного не было! Мнение "домохозяек" поменялось до наоборот!))

А "престиж" нашей страны в понимании пиNдосов нам и не нужен! Чхать на них!!! В глазах большинства стран мира "престиж" России поднялся!!!
кроме детской песочницы больше нечем объяснить
зачем мне за байдена переживать у него все хорошо а плешивый мне в ху не брякал
[Ленуличка]_ [Тё]_[Квон]<3 ага, хорошо и даже на трапе самолёта раз 3 ноги позкосили
Мне Байдена жаль, чего это деденька седенький согласился лезть в эту грязную политику. А если на дебаты с нашим согласится, то порвут его как Тузик грелку..
Евгений Ковнир полез? он оттуда никогда и не вылазил
ты лучш их спроси переживаю ли они за нас
За Путина я не переживаю, дай Бог ему терпения в общение с больными и убогими лидерами.
А престиж Америки давно упал ниже канализации. Позор просто, во всей Америке не могли выбрать молодого, энергичного руководителя. Мертвецы голосовали за своего, которому наверное осталось жить 2 понедельника, уже языком не ворочает, а только мычит и ноги уже не держат.... аж 3 раза упал на трапе самолёта- позор
Оба - марионетки теневого монопольного капитала. Как можно переживать за паразитов ?!