Прочие социальные темы

Как успешно выдавать себя за англичанку, если ты русская? Если в теории удастся выучить язык в совершенстве и избавиться

От акцента, то какие методы могут помочь в том, чтобы выдавать себя за коренную жительницу туманного Альбиона?
Правильно ли я понимаю, что придётся тщательно изучить историю Великобритании, её литературу, известных деятелей науки, искусства, театра и кино, а также мероприятия, которые ежегодно проводятся в честь Королевской Семьи, порядок наследования престола, недавние реформы в Великобритании и принятые законы, конституцию Великобритании и прочее-прочее. На это уйдёт много времени? Мне интересно как успешно выдавать себя за лицо британской либо другой европейской национальности или же за лицо неопределённой национальности в Европе, чтобы никто не мог догадаться, что ты из России, за что я могу благодарить своего дедушку, так как наградив меня восточной внешностью и несколько монголоидными чертами он существенно затруднил идентификацию моей национальности другими людьми, благодаря чему даже русские жители России думают, что я не русская.
Lena Sm
Одевайся пострашней, не мой голову, пей пиво.
Если ещё мочится на улице будешь, станешь настоящей англичанкой.
Эльвира Азарова
Лучший ответ
Lena Sm я хочу быть утончённой "англичанкой" из высшего общества, говорящая на правильном британском английском, одетой элегантно, скромно и с хорошими манерами, потому как это часть моей души, я иногда стремлюсь к порядку и правильности, придирчива к мелочам, стремлюсь доводить дело до совершенства, потому как в школе училась хорошо, но вместе с тем не уверенна в себе
Ничего не надо изучать - начни поливать грязью Россию и тебя бриташки сразу за свою воспримут !
Lena Sm Нет, я всегда буду выгораживать Россию, СНГ, Латинскую Америку, Африку и Юго-Восточную Азию, а также я стараюсь бороться с антисемитизмом, одновременно намекая на то, что евреи не так просты как кажутся, а русским народом на самом деле я восхищаюсь, потому как верю в его Величие и Будущее Возрождение
Никак не получится, даже не стоит людей смешить. И акцент выдаст, да и вести себя соответственно не сумеете.
Lena Sm ФСБ-шники и разведчики могут, значит, смогу и я
Ольга Родионова Да уж )) вести себя так же точно будет сложно )))))
Сразу скажу, что от акцента Вы не избавитесь, даже если прекрасно выучите язык (это тоже фантастика, Чтобы знать язык в совершенстве, нужно жить или часто бывать и общаться с носителями языка.
Но если даже предположить, что будете говорить прекрасно, акцент всё равно будет. Как вариант можете выдать себя за выходца из стран Балтии, к примеру, или из Польши. Только так...
Аленка Аленка
Не понимаю тебя. Выдать себя за коренного жителя, не будучи им, невозможно практически. По разговору и манерам все равно опознают. Да и смысл... Лучше деньги имей, плати за всех в пабе и все будет ОК)).
Lena Sm Имеется ввиду выдать себя за коренного жителя Британии не в Великобритании, а другой стране, либо же выдать себя за лицо другой европейской национальности, но так, чтобы никто не догадался, что ты из России
Это Вам в соответствующие структуры обращаться надо, а не здесь ответа искать, - СВР, к примеру.
Zhaslan Abilov
Достаточно украсть в России пару миллиардов фунтов и ругать свою страну и Путина .Ходорковский или Березовский не гибко замарчивались.
***** Арайа*****
Если ты переехала жить на запад позднее 10..12 лет, то от нашего акцента никогда не избавишься.
Dima Danilov
Lena Sm я оптимистка
Чисто Русский подход. Они другие.
Лидия Лемисева
Поздно девушка, Вы не много опоздали )) Сейчас разумнее выдавать себя за Русскую или Китаянку - целее будите ))
Виталик Я
За родственницу королевы ?))
Lena Sm Нет, за типичную жительницу Великобритании, лучше из Лондона, принадлежащую к интеллигентной группе или низшему среднему классу, то есть выглядеть образованной, культурной и начитанной и ни в коем случае не производить впечатление местного "быдла", то есть выходца из семьи рабочих или шахтёров, курящей и ругающейся матом.
Сделай морду лошадинную и молчи, без языка получится.