Прочие социальные темы
Долги наследуются, а накопительная часть пенсии сгорает!!! Капитализм. - Это норма?
Когда прекратится использование рабочих в качестве разменной монеты?
Как раз при капитализме пенсия передается вдове.
Нельзя рассмотривать законную власть и отдельного гражданна как равноценных персонажей.
Не надо скатываться в дебильные вопросы "эт норм или эт не норм?" Пенсия – это ТВОЁ. Только твоё и ничьё больше. Тебя нет – пенсии нет. Долг – это всегда перед кем-то живым, которому его надо вернуть. Твои наследники – ближайшие к тебе люди. Чё непонятно?
Накопительная часть тоже переходит по наследству. Завещание заранее составь, чтоб наследнику было проще.
когда?
да когда самосознание рабочего класса превысит хотелки рабовладельца.
Зачем мне платить государству 63% налогов + косвенных ещё 10% когда государство не может дать образование моим внукам, меня обеспечить нормальной медицинской помощью и выплатить достойную пенсию?
Никогда не прекратится. Власти научились голосовать без участия электората, так что теперь именем народа будет твориться все, что угодно богатым.
У нас передается... Эстония.
Пока будет капитализм - никогда.
Ватники думают что Путин вот вот сделает нормальный капитализм. А самые отбитые думают что уже сделал.
А навальнята думают что только Навальный сделает правильный капитализм и все заживут счастливо.
Но ни те, ни другие не понимают что у нас уже самый натуральный капитализм во всей своей красе.
После пролетарской революции и установления диктатуры пролетариата.
Читайте Кропоткина. Но и его мысль не полна. Без не отнимающейся скатерти самобранки (репликатора) социализм, тем более коммунизм невозможен. Проблема знергетике в этом и заключается.
Долги наследуются по праву прописки ?))
Игорь Кудашкин
да?
западные стандарты ещё действуют)), в наследство прежних должников-хозяев вступают автомобили, квартиры, про ножи маньяков не знаю))
Вы у себя в каменном веке про законы вообще слышали? Законы надо выполнять во что бы то ни стало и все нормально будет .
Плевать на рабочих. Ещё давай бомжей и наркоманов пожалей.
Игорь Кудашкин
а это же не вам два месяца не платят!?