Прочие социальные темы
Почему агенство Блумберг приравняло Россию к Нигерии, Бразилии и Индии?
Там пишут, что в России теперь из-за дорогой еды могут вспыхнуть бунты.
Уж не тот ли это блумберг, который в президенты США метил)? Это многое объясняет))
А надо было к Австрии, Дании и Швейцарии? Или Бурунди и ЦАР ? )).
Наверное по населению, территории, а главное, по уровню экономического развития
Евреи всегда Нагло врут....
Завидуют. Вот и бесятся.
Потому что блумберг- Геббельс СМИ.
Все верно!! Каждый день голодные очереди за бесплатной едой

Это ты нам свои эротические сны рассказываешь?
Армянское радио отвечает:
Всё очень просто – кто платит тот к заказывает результат.
Почему мы не удивлены?
..зато дружки.. все-в форбс..
Щас им позвоню и выражу кю
МВФ считает, что в текущем году рост российской экономики составит 3,8 процента, а в 2022-м ВВП вырастет также на 3,8 процента. При этом за пандемийный 2020 год российская экономика, по оценке фонда, сократилась на 3,1 процента — это один из наиболее позитивных показателей среди стран, упомянутых в докладе. Меньшее падение пережили только Китай и Нигерия (2,3 и 1,8 процента ВВП соответственно).
Ну и русский народный корнеплод представителям агентства в обе руки. А то, к чему я приравниваю упомянутое агентство, здесь даже написать нельзя, система не пропустит. И забанят.
Я бы агентство с такой фамилией и слушать не стал. Это же смешно. Это ещё хуже чем левада центр. Звучит м... днее...
Не зря значит говорят, что РФ это Северная Нигерия.
"Представители Bloomberg извинились перед..." - найди тысячи этих выдержек и успокойся от их прогнозов и оценок:)))
Ёпа мать! Значит почти Нигерия избирает пЕрзидентов США! Почти Нигерия передвигает свои войска на своей территории ..а в НАТО и США истерика и попа в говвне от страха. Нормально. Вот это Нигерия.... которая лучшую вакцину произвела в мире от которой анусы рвутся у запада и сша.
Индия вышла на 3 место в мире по ВВП после США И КИТАЯ!!.. И Бразилия неслабая страна!!.. Нигерия одна из самых развитых в Африке.
Не был не в Нигерии не в Бразилии. Знаю Китайцы Канаду там жильё скупают и бросают деньги моют. Скоро Канадцы будут бомжами.
К Нигерии??? Ну это комплимент в сторону России)))
Не обращайте внимания. Обычная конкуренция. Они не ожидали, что Россия с 2000 года увеличит свой ВВП в 5,4 раза. И опять станет конкурентом Запада. Мы же отказались "лечь" под США. Ирак отказался "лечь" - получил. Ливия отказалась.... Венесуэла отказалась.... И мы будем получать по полной программе. Основной инструмент против нас - создание нестабильности и смуты. Бомбить ведь нас не получится. Мы не Югославия.
По приказу вашингтонского обкома
Кто б сомневался.
Потому что в России за 30к в месяц придется пахать за троих и жить на работе.
Irene Kay
За тридцать штук я даже с дивана не поднимусь. А может быть сторожем и пойду. Но что бы там диван был компьютер телевизор.