Прочие социальные темы
Вот говорят люди, шо готовится денежная реформа аля Павлов 1991-дефолт 1998 и лебединое озеро, готовы ли вы к сюрпризам?

на фоне ковида возможно все,
достаточно одного неверного шага
Мне проще, я в ЕС живу и по части евро такого не предвидится и это хорошо.
Хоть прочитай, что такое дефолт.
Брешуть люди, для хайпа.
Как пионер. Особенно, если учесть, что от моей готовности/неготовности ничто не зависит.
Ну, уменьшить для соизмерения со всеми прочими валютам в сто раз, так и не грех. Озеро было в 91,Павлов явно в другом годе.
А че бедному переживать
После указанного -готов. Хрен чего с меня поимеют!
Надо переходить на Социализм !
Вброс.
Закон СССР от 25 декабря 1958 года «Об уголовной ответственности за государственные преступления»
Статья 24. Изготовление или сбыт поддельных денег или ценных бумаг
Изготовление с целью сбыта, а также сбыт поддельных государственных казначейских билетов, билетов Государственного банка СССР, металлической монеты, государственных ценных бумаг или иностранной валюты — наказывается лишением свободы на срок от трех до пятнадцати лет с конфискацией имущества и со ссылкой на срок от двух до пяти лет или без ссылки.
Те же действия, совершенные в виде промысла, — наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет с конфискацией имущества и со ссылкой на срок от двух до пяти лет или без ссылки или смертной казнью с конфискацией имущества.
Статья 25. Нарушение правил о валютных операциях
Нарушение правил о валютных операциях, а также спекуляция валютными ценностями или ценными бумагами — наказываются лишением свободы на срок от трех до восьми лет с конфискацией имущества или без конфискации, с обязательной конфискацией валютных ценностей и ценных бумаг и со ссылкой на срок от двух до пяти лет или без ссылки.
Те же действия, совершенные лицом, ранее судимым за преступления, предусмотренные настоящей статьей, а равно спекуляция валютными ценностями или ценными бумагами в крупных размерах — наказываются лишением свободы на срок от пяти до пятнадцати лет с конфискацией имущества и со ссылкой на срок от двух до пяти лет или без ссылки или смертной казнью с конфискацией имущества.