Пересаженные волосы приживаются легко и растут, как остальные. Этим успешно пользуются многие артисты.
Почему же наши мужчины ходят с залысинами? Ведь это так некрасиво.
Прочие социальные темы
Уже более 20 лет успешно практикуется пересадка волос. Практически безболезненная, под местной анестезией и амбулаторно.
Армянское радио отвечает:
Мужчинам чаще в зеркало на себя смотреть надо, и не любить себя таким, каков есть. Вообще – поменьше себя любить и не полагать, что «и такой сойдёт». Это лень и распущенность. Своим здоровьем надо заниматься, тогда и ранних облысений не будет. Продолжение этому – ранняя смертность. От разных болезней, вызванных известными всем привычками.
...я не артист.
мне нравилось, как выглядел папа.
пытался предложить свои волосы на пересадку (с груди) - не взяли.
так что не всё так просто.
мне нравилось, как выглядел папа.
так что не всё так просто.
Виктория Костыгова
с лобка надо было предлагать
Индира Курманова
Пересаживаются свои волосы с затылка, например. У меня у знакомого артиста были очень густые на затылке, а спереди начал лысеть. Теперь всё равномерно.
Это вполне нормально. Некоторые вообще специально бреют голову. На наш взгляд эти пересадки не к чему.
Индира Курманова
Это на ваш взгляд, но не на женский.
Залысины говорят о высоком состоянии тестостерона. О том, что у мужика есть потенция.
Индира Курманова
Слышал звон, да не знаешь, где он. Не от избытка, а от гормонального нарушения в целом. Это озабоченным и малограмотным кажется, что из гормонов существует только тестостерон)) А на самом деле есть ещё гормоны поджелудочной железы, надпочечников, гипоталамуса, гипофиза (гормон роста) и ещё много чего.
Основная же причина - это наследственность. У нас в роду с обеих линий не было и нет лысых.
В любом случае, должна быть эстетика. Зубы тоже выпадают по ряду причин и нарушений, но люди не ходят же без зубов. На дворе 21 век. Давно уже имплантируют и волосы, и зубы. А у нас ходят лысыми и с выпадающими съёмными челюстями.
Константин Малыхин
А есть ещё и химиотерапия. Весьма способствует облысению.
Giorgi Digmelashvili
Тестостерон вообще на облысение не влияет -_-
да вообще не заморачиваюсь по этому поводу, под насадку обстригся - гуляй рванина
- Фира, ты таки помнишь того Додика с Молдованки?
- А то! Знатный дядька!
- Так вот, он в Израиле за несколько сотен тысяч долларов сделал пересадку волос. На радостях, по дороге домой, напился, похулиганил. Был задержан полицией.
- И шо?!
- Судили, забрили наголо…
- А то! Знатный дядька!
- И шо?!
- Судили, забрили наголо…
Индира Курманова
Пусть Додик не волнуется)) Пересаживают с корнями (луковицами), поэтому вырастут.
Индира Курманова
И сейчас это намного дешевле.
Потому, что наследников рабского лагеря и зековско-уголовной культуры более 100 лет тщательно приучали, что, мол, "для мужидака внешность это не важно, а важно (простите за честность в отношении этого общества) е.. ать баб, работу и окружающих, чтоб они не вые.. али этого мужика первыми. Грубо, но, надеюсь, честно ответил!
p.s. Сам не понимаю этих мужидаков .
Настоящая красота в поступках, а не в фальшивых гламурно-ботексных масках.
Индира Курманова
Для друга - да.