Прочие социальные темы

На белорусского Батьку готовилось покушение, которое успешно раскрыли. А вот если бы Батька пробыл, как положено 1-2 срока

И благополучно ушел, стали бы его терроризировать? Может надо вовремя уходить?...
Павел Гуль
Кто теперь разберёт, готовилось ли покушение, или его выдумали .
Людмила Чижова
Лучший ответ
мне просто любопытно...
зачем Луку устранять,
если он и так уже почти
политический труп?!
Артем Яковлев
Инна Котенджи трупы дурно пахнут . как вы. а Лукашенко руководит страной
Инна Котенджи достаточно один раз пройти мимо вас . и смрадный запах запомнится навсегда. эффект в том что из страны никто не уезжает на польские грядки
Инна Котенджи покажите мне где здесь слово "украина". не забывайте вовремя принимать лекарство
Инна Котенджи не курите больше. травка убьёт окончательно то что ещё осталось - спинной мозг
Инна Котенджи а сам вы не в состоянии избавиться от вредной привычки? вашу просьбау услышали- поможем вам преодолеть пагубную страсть
Инна Котенджи как учили.
батько сохранил страну от таких как вы крыс. его ещё долго будут помнить как государственного деятеля. а вот крыс копошившихся в мусоре забудут. таких ка вы и сейчас никто не знает
Виталий Хитров
А чем тебе Лукашенко не нравится? в порно мешает сниматься, или публичный дом создать, или грант от Госдепа хочешь получить? Лукашенко не дал олигархам-ворам присвоить народную собственность, только за это стоит его на руках носить. Вот стих запомнил, а имя московского поэта что-то забыл...

***
Весь заклёванный ...орасами,
От жестоких обид утрусь я.
Есть на западе синеглазая
У меня сестра -- Белоруссия.

От нападок вражеских скроюсь
Я, похабник и скандалист,
Соберу узелок, сяду в поезд
И уеду в счастливый Минск.

Из российского безобразия
В свою молодость я вернусь.
Покатаюсь там на БелАЗе я
И на тракторе \"Беларусь\"

С двумястами баксов зарплаты
Я там буду кум королю.
И ничем не заманят в НАТО
Мою молодость -- Белоруссию

Наглотался я в жизни горечи,
И совершенно не впадлу мне
Будет для Александра Григорьевича
Открывать пивко на лыжне.

Малолетних там не насилуют
Там не курит никто траву
Там глядятся в озёра синие
И в полях там ромашки рвут.

Не пойдут белорусски в путаны
Торговать своим телом вдоль трасс.
Никогда белорусы не станут,
Как ..охлы, воровать наш газ.

Там шагают правильным крусом
Там шпионов грузинских выслали
Там на улицах нету мусора --
В прямом и в переносном смысле.

Чтоб среди тоски и разврата
Сохранить этот мир волшебный,
Я взываю к электорату:
Голосуйте за Лукашенко!

Умоляю вас, Бога ради
Сохраните потомству в пример
Этот Китеж-град, эту Аркадию,
Атлантиду -- БССР.
Миша Дмитрицов
Павел Гуль Мне Лукашенко как то фиолетово. Он не мой президент. Но почему против выступают те люди, которым он президент?
Позор еврожопым!
А Я
Батька картофельный всё придумал и щас ржёт. )
Так не время ещё , не время, в смысле мы вам сообщим )
Н!
Назгуль !!!