Прочие социальные темы
В чем прелесть жизни в России?
В том, что это наша Родина.
В удобствах на улице, и в деревянных таких, маленьких домиках, чего на западе днём с огнём не сыщешь...: -))
Извените, но на железнодорожной станции Лианозово, в Москве, когда нет ветра, пахнет.. .
Уж а как в переходе у Рижского воняет, я и не пишу.. .

В милой непредсказуемости и незаштампованости.
Помимо того, что Россия - моя Родина, у нас жить не скучно.
была во многих странах, жила в зап. европе. и чем больше езжу по миру, тем мне больше нравится Россия
Елена Степанова
ездеть не мешки ворочать...
В широкой русской душе.... ох, поверьте, есть с чем сравнивать
тут можно много себе чего позволить.. хотя если зазеваться то и к тебе позволят..
А что нужна какая то прелесть? Где родился там и пригодился!! 1Вы думаете в других странах одни только прелести? Там тоже есть блеск и нищита А лично мне нравиться в нашей стране-люди! всегда помогают друг другу,
самая свободная страна
Прелесть в то что мы именно здесь !!!
можно говорить что хочешь
Незнаю почему, но Россию люблю, хотя родилась, выросла и живу на Украине
За её непосредственность что-ли?
прелестей тут конечно не много.... но жить можно:) мне лично нравится, вернее поражает природа России!:)
во вседозволенности и безнаказанности, в том что всё и всех можно купить и конечно в том что у нас самые красивые девушки и самые щедрые мужчины (пусть даже что некоторые с Кавказа))))))
У нас простор, свобода, хоть и беспорядка больше.
Меня однажды одна иностранка спросила: "а что нужно делать, чтобы жить в России и не бояться? " Я ответил - "Нужно быть русским. "