Прочие социальные темы

В чем прелесть отдыха на природе? Ведь там сыро, холодно и некомфортно.

Отдых на природе - это здорово! С первым мужем я ездила отдыхать на нижнюю Волгу, какой же это был кайф! Палатка на берегу, свежий воздух, река в двух шагах, купание, рыбалка.. . Примерно раз в три дня ездили в близлежащее село за овощами, фруктами, хлебом и разными мелочами, а питались, в-основном, свежевыловленной рыбой, приготовленной на костре - ничего вкуснее в жизни своей не пробовала. Три недели пролетали, как один день, возвращались в Москву загорелые, посвежевшие, с массой впечатлений. К сожалению, со смертью моего первого мужа, земля ему пухом, эти поездки прекратились, но память о них я сохраню на всю жизнь.
Ольга Кайгородцева
Лучший ответ
Мне вполне комфортно, только к сожалению очень быстро прошло....
Свежий воздух...)) ) Красота...)) ) Расслабуха...)) ) В этом году за грибами сходить надо будет....
У мужа спросите он Вам объяснит. я знаю что он понимает в этом толк))))
На то ты и человек, чтоб соорудить уют там, где это невозможно: -)
А ты в курсе, что при -20 можно спать в палатке на снегу? Причем утром выползти из нее и сказать "уф.. жарко, вспотела"? :-))
Термобелье тебе в помощь :-)
Наверное не с теми отдыхала :-)
Александр Новицкий Утром просыпаешься - а там такая красотища! Запах природы, солнце, даже муравьи в радость :-)
Сыро, холодно, кусты редкие, Но ведь как здорово.
там пахнет лесом, грибами, там дым костра, там грибы, там ещё поют птички, там свежий воздух....
Смотря чем заниматься..
Angelina Nesmashnaya
там классно
Andrei S.....w
Вот и сиди дома.
Андрей Анохин
я так хочу!! ! лес, природа, воздух, ламба, ммммммм а комары, в них своя прелесть!
Hazar Zhumabaev
это вы видимо про осень позднюю, и когда спальник дома забыли да?? ? Лето жара, главно угодать откудо солнышко встанет, чтоб поставить заранее в теньке, там просто шикарно!!!
Люди вышли из природы и должны быть в гормонии ней, а то что сыро нефих выезжать в дождь)) , шучу.
на природе и еда вкуснее и настроение поднимается само собой а если ищё рядом и озеро, река, море, так это воще рай.