Прочие социальные темы

как вы считаете почему многие люди после отдыха на природе не убирают за собой мусор, уроды блин???

Это чисто русский принцип - "где пожрал, там и нас.. л" ((( Не искоренить..
Ирочка Чижик
Лучший ответ
Раз есть дворник - значит это его дело мести улицу, дома мама уберёт, в школе - уборщица! Такое вот "воспитание"! Вот и вырастает из сына "свин, если сын - свинёнок"!
Фёдор Соловьёв
так воспитаны...
Иван Кнутов
Это потребители. Они считают, что лес создан для того, что бы туда ходить на пикники и гадить. Развитие соответствует воспитанию. Сколько красивейших мест так погибло! У нас ходят культурные люди. Правда мусор с собой не увозят, но складывают под деревьями. Теперь таких мусорных деревьев полон лес, горы мусора. А вот интересно, кто будет из леса выгребать всё это дерьмо, эти складывающие подумали?
Константин К
Дело воспитании. Посмотри что творится городах. Лень пройти челу 2-10 метров. что-бы выбросить бумажку.
Не знаю, как сейчас Питере, 83 г. от туда приехал товарищ, он был шокирован Москвой, мусором, поведением людей.
Достал деваху. которая вышла из автобуса-выбросила абонемент.. Шёл со словами: -Девушка, вы, что-то потеряли, до тех пор пока она не вернулась не подняла.
О природе говорить больно и обидно.
Парках, скверах, газонах собачники со своими питомцами всё загадили.
Законы нужны жёсткие и работающие. Пример Сингапур.
А быдло им останется до той поры пока его поставишь по стойке смирно.
В армии было такое. бросил чинарик (окурок) не положенном месте. Пойдёшь хоронить-выроешь яму 2х2-захоронишь. Следующий раз не будет желания мусорить.
Ирина Мякишева
Во - первых - не хватает культуры, воспитанности.. .
Во - вторых - пьяные, весёлые.... ну какое тут "собирать мусор"...
Aleksey Gudima
Вот и странно, как бы ВСЕ против мусора, а его все больше.
Любите природу - мать вашу.
Сами зароем ся в своем мусоре.
Да это прото моральные уроды. Куда ни приедешь отдохнуть у нас, везде мусор, вот и приходится самой убирать площадку, чтоб семьёй отдохнуть в чистоте.
славяне
Они даже не догадываются- зачем это... Представьте себе, даже так, к сожалению...
как же я ненавижу таких сволочей! С ребенком пойдешь гулять к речке, там столько мусора, бутылок битых.. . невыносимо
Вот такое воспитание, а потом из-за таких уродов вся природа в помойку превращается.
потомучто отсутвует культура поведения пережитки не долекого прошлого советского когда было все общее а значит нечье
Лариса Цуля
Жадыра Азаматовна и причем здесь советское прошлое? тогда как раз все было чисто.
А сейчас все чье? Арендаторов хреновых, которые почти весь лес в аренду взяли!
Это не люди а свиньи, всегда это возмущает, особенно около дачных поселков кучи мусора, неужели приятно жить на свалке
Потому что свиньи!
Таких людей нужно самих оставлять на свалке в качестве мусора. Вот тогда будет покой и порядок )))
Да! Подобный пофигизм поражает! Нужно штрафовать подобных туристов! Вчера только ездили отдыхать в горы и.... везде мусор!
Марина Онанко
птомучто им лень
Vasiliy Alpatov
По той же самой причине они бросают фантики мимо урн, а сигареты на мостовую.. . ВЫ ПРАВЫ - УРОДЫ!!!! Только не они, а их родители...
собственно вы сами и ответили, уроды блин потому что
Руслан Левшов
Культура отсутствует, вот и всё.
Alex Кот****
Потому что уроды!!!
Отсутствует культура это раз! Думают только о себе это два!