Прочие социальные темы

На что бы вы потратили или куда бы вложили 300 000 руб.?

Я всё влаживаю в бизнес... торговлю... а потому и тебе советую тот же путь..
_*_*_*_*_*_*_*_* _*_*_*_*_*_*_*_*
Лучший ответ
Такую мелочь разве только на текущем счету оставить.
[]
[Акелла ]
Елена Валеева лучше на накопительный:).... пусть хоть копейку приносят
Делишь шкуру не убитого Медведа?
Дарья Астанина
Виталий Самусенко с чего это ты взял?
тоже лимон деревянных лежит, и ничего с ним не сделаешь. Вроде все есть. Но вот операция катаракты предстоит-снимем, на платные консультации врачей уходят. На исследования медиц. Мы пенсионеры-болеем. Так что заначку надо иметь на поддержание здоровья.
Вадим Прозоров
Валентин Лютаков Чучело разнылось
В С Какое тебе здоровье? Ляг в гроб и крышкой накройся.
сейчас никуда наверное, ну может в облигации Газпром, которые вроде как должны дорожать, но это мнение экспертов, а им я не очень доверяю)
месяца 3 назад было выгодно вложиться в золото
тратить я точно бы их не стал))
Виталий Самусенко а сейчас что с золотом?
Анастасия Скробова 4% вклада я имел в виду)
вложить надо в то, что не будет обесцениваться так же как рубли РФ.
в иностранные валюты уже поздно вкладываться
попробуйте акционерный счёт в банке, если там проценты дадут хорошие и будут приемлемые условия
На зубы.
Стас Л
Мне ножку надо лечить после травмы
надо забор на дачу... хватило бы на половину забора
Вадим Прозоров это какой же забор должен быть?
В кабаке бы всё спустил.
Хотя бы не рублей, а долларов, тогда можно было бы и подумать... А эти 300 тыщ ни туда и ни сюда.
Вадим Прозоров да. ни туда, ни сюда.
100тыс на хорошие одежду и обувь.
Еще 80к на ноут и еще 60 к на телефон самсунг последний иои хуавей .
Или 200к на ремонт. Кухню обновиить может.
А воообще это небольшие деньги. Надо копитьь дальше.
Знаете, когда у меня встал такой вопрос, я открыл накопительный счет в банке https: //www.vtb.ru/personal/vklady-i-scheta/. Как мне это самый безопасный вариант вложения денег.