Прочие социальные темы
А правда, что некоторые россияне ругают капитализм, хотя НИКОГДА его в своей стране даже не нюхали ..?
Капитализм – это экономическая система производства и распределения благ, которая основана на преобладании частной собственности, свободе предпринимательской деятельности и правовом равенстве граждан. ( два последних пункта из трех а России отсутствуют..)
Феодализм который сейчас в России - Простым Людям не нравится !
Так советские традиции по принципу - Не читал но осуждаю.
И чего ты такого нюхнул, что написал дичь...
Юрий Костеркин
Съезжаешь на личности - значит овнотроллятина.
Многие россияне порой о*уевают, как такие и подобные тупые мысли приходят в бестолковки каклов ? )
Ругают даже не капитализм, а тот сурагат, который нам выдают за капитализм . Если вы считаете, что на Западе настоящий капитализм, то он тоже не радует . Человечество уйдет от этой формации .
Платежку уже получил, олигарх? Там Нафтогаз с убытками Надо оплатить
в 90-тые все узнали
Сергей Кожанов
"узнали" ??
МЫ Люба Д. )))
Капитализм бывает разный. Гайдаро-чубайсы построили нам периферийную модель капитализма, прелести которой мы сейчас и пожинаем. Проблема в том, что "развитой"
европейский капитализм сам по себе не возможен. Европейское процветание возможно лишь за чужой счёт, благодаря выкачиванию ресурсов из других стран. Богатые существуют потому, что есть бедные.
Сергей Кожанов
часом не скажите что где и когда выкачено " за чужой счет"?
ток без бла-бла..
Некоторые россияне пидаpaсов ругают, а сами в попу даже на пол-шишечки не пробовали.
Всё верно... Капитализм, при всех своих недостатках - это общественный строй... От слова "строить", а не от слова "разрушать"...
А социализм-это общество социального равенства, исключающая эксплуатацию человека человеком. Чуешь разницу?
Сергей Кожанов
равенство хорошо лишь в бане и на кладбище
Мария Комочкина
Социальное равенство имеет определенные рамки, а не единый стандарт. В прочем, зачем я это тебе пишу.
Ну ругают некоторые и что с того? Видели - не видели... Всякому дано право видеть и ругать то, что он хочет. Другой вопрос, громко или тихо ))
Что касается последнего пункта, то хорошо бы вспомнить выборы Байдена и про правовое равенство в капитализме не захочется вообще говорить )
Капитализм пахнет украиной, то есть грязью, гноем и гардинелой вагинализ, короче свинарником
Да не набивайся на похвалу, ты же такой))
Сергей Кожанов
"оглы иван " ???
чет на шизу смахивает.
К сожалению. Правда, бесполезно вести дискуссию с врагами. Конструктива нет.
простите, а у Вас лично сколько своих предприятий в личной собственности имеется?
Юрий Костеркин
Съезжаешь на личности - значит овнотролль.
Сергей Кожанов
вы еврей?