Прочие социальные темы

Правда, что северные россияне, если бывают на Украине, изумлены тем, что абрикосы растут прямо на деревьях ? :-)

И можно протянуть руку и сорвать, покушать
Да Если в Сибири вдоль улиц растут тополя то на Украине вдоль улиц растут абрикосы и грецкие орехи Протягивай руку срывай и наслаждайся жизнью Приехав домой они делятся впечатлениями с местными жителями так им не верят и поднимают на смех
Александр Остапчук
Лучший ответ
А так же сливы шелковица, яблоки и груши. А вот бананы не растут.
Татьяна Королевская шелковица мне особенно нравится. одни уже спелые, другие еще зеленые и так несколько месяцев постепенно поспевает. В результате если кто жадный, то не может обчистить всё дерево - спелые сорвет, зеленые оставит и будет потом другим людям. То есть защита от жадности :-)
Ты сам то на Украине хоть раз в жизни был?
Правда. И не только северные россияне, сибиряки тоже.
•|°Kuanysh Elubaeva°|•
А представляешь, что с ними будет, если пальму показать?
Злата Kozyreva
Впервые побывал на Украине в 1971 году был просто поражен обилием вдоль дорог грецкого ореха. На улицах абрикос слив... Большое ведро вишни продавали за 1 рубль!!! Проезжая по укр сёлам, в восторге от домиков, палисадников и проч Чистенько, ухожено.
Абс Абс
Да
Северяне, предпочитают ездить в более развитые и экзотические страны, а на укро фашистской помойке им делать нечего. Какими то абрикосами северян не удивишь, они видели такие экзотические фрукты, что укро нищете и не снились
Alexander Akhmanov
Как на деревьях? Я думал они в полях колосятся
Muhammadjon Rahmonov
Скорей удивляются, что они не все съедены, а не то что просто растут)
Я на севере грушу посадил и яблоню и вишню дома))
Просто надо во первых знать что такое глубина промерзания грунта
И как сделать теплые условия
.
Виноград у меня дома растёт
Татьяна Королевская Интересно, какой сорт яблок годится для северного климата ?
Дичь.
Serghei Pascalov
зато под москвой яблоки вызревают классные, а вот помидоры - не вызревают... а абрикосы у нас просто в лесополосах растут, хотя в основном - жердели, но тоже ничего...
Мария Попова
правда, я бы удивился
Ангел Ангел
Марсель Гарафиев тебя в укрошколе учили, что абрикосы растут на грядках, балбесина ты наша? )))