Прочие социальные темы
Правда, что в жизни ВСЁ бывает?) А что именно бывает-то?
ну это когда врачи запретили тебе поднимать тяжести, бегать, прыгать, а ты всё равно заниамаешься в качалке и тебя прёт -вот чё бывает
Точно бывают в жизни каждого человека только две вещи: начало и конец жизни, рождение и смерть. Все остальное зависит от воли Божией и свободной воли человека...
София Михална знает)))))))))))))))) ) http://www.youtube.com/watch?v=5MJJEqsDnws
Ольга Шестопалова
Привет))). Знаешь, Лёш, что напрягает?) Это ВСЁ с годами-то, действительно всё реже)))
бывает)) ) она нечаянно нагрянет ну на пол часика прям на улице) ) и хоп хоп и разошлись)) ) оба довольны)))
Бывает, что делаешь добро человеку, а он потом тебе "отплатит" так, что долго будешь помнить... Но бывает, что в ттрудную минуту окажет помощь тот, от кого не ожидаешь...
бывает такое, что ни в сказке сказать, ни пером описать! Факт!
Лен, ну, сказали же "ВСЁ!"!!!)))
Особенно то, что не ждешь! ! То и случается. . :-)
... у нас у мужика одного присказка была... "Бывает.. . что и у девушки муж умирает... "
Привет, Лен !
Ольга Шестопалова
Привет)).
Что я вам буду диктовать? Открывайте Книгу рекордов Гиннесса и смотрите.
Все это значит нихрена.
Не зря ведь говорят-"Никогда не говори -НИКОГДА"
...всёё бывает.. и палка стреляет и муж гуляет..
Бывает то, чего специально не придумаешь, то, чего ещё не показали в сериале и не было у ваших соседей (как хорошего, так и плохого).
Когда я был маленький и ехал в троллейбусе и он пошёл под откос, все начали выпрыгивать . в том числе и молодая девушка водитель . Короч остались только я и мужик в нём и токоприёмники уже было срывали провода, но мужик спас меня и себя, он пролез в кабину и что то нажал и троллейбус стал останавливаться, а после этого люди чуть не разорвали молодую девушку водителя .
Для ночала хотя бы на улицу выйди.
Ольга Шестопалова
А зачем?