Прочие социальные темы

А вас страшит одинокая старость Одни в пустой квартире ?

Даже если не переживу жену (т. т. т.) а по статистике я должен умереть на 10 лет раньше, то дети и внуки не бросят, даже только из-за пенсии )).
Аруна Серикова
Лучший ответ
Асия Магамбетова Ради вашей приличной пенсии ну конечно же не бросят
Меня вообще старость не страшит, Я до неё не доживу.
Лишь бы все исправно было. На свете я не задержусь, а так- найду чем себя занять
Нет, не страшит. У меня ещё 2 сестры есть
здорово, никто не маячит пред глазами с не пристает с проблемами
эх, Глока нет
Юлия Догель
Вообще то да.
После излишне бурной жизни меня это привлекает
Кому много лет, тот понимает - тяжело прожить одному.
Это только молодые хорохорятся - мол проживем и без стакана воды..
Не проживете господа, вернее - не доживете.. (
Артур Рощин
почему в пустой? и дивана с холодильником нет?
Катя Кашинская
стараюсь об этом не думать
Елена Гутман
да
Andriy Dats
Да. Я вообще не люблю одна в квартире находиться
Люблю одиночество.
Лора Карпович
Не страшит, я один не останусь.
ДА!
Сужу по соседу - один в трёхкомнатной квартире....
Павел Сорокин
Без неё крякнуть еще страшнее
Одного молодого человека все уговаривали жениться. Мол проживешь всю жизнь один, помирать будешь, а тебе никто стакан воды не подаст. Напужали парня, женился он в темпе, наплодил детишек. Те - внуков, те - правнуков. Короче, лежит он помирает, а вокруг толпа родни. Лежит он и думает : "А пить то и не хочется, ну совсем не хочется..." - Источник: © SeVIA.ru
Alfiya Axtyamova
начальство должно оставаться на работе, а дома хочется побыть в тишине
Лучше умереть в 95 лет на собственной яхте в кругу друзей. Даю тебе установку, добрый человек. Желаю, чтобы так оно и было.
хуже одинокой молодости, ничего быть не может