Прочие социальные темы

С начала конфликта по Израилю из Газы было выпущено 1600 ракет, откуда их берут в Газе?

В Палестине тысячи раненых и сколько то убитых, В Израиле убитых -неполный десяток, странно какая-то неравномерность.
Александр Жидков
Лучший ответ
Блрадских мусульманских стран поставляют.
Израиль даёт, чтобы потом воевать с Палестиной.
Да ты и сам можешь сделать такую ракету в гараже - это-ж не Тополь-М какой-то, а примитивная ракета Кассам по типу новогодней.
За такими событиями стоят спецслужбы, они снабжают и оплачивают работу.. А кто, можно только догадываться..
Часто даже вопреки логики. Как ответил Кот.)
Ольга Кудрич
Грета Тунберг стала известна всему миру борьбой за изменение климата. Теперь активистка злоупотребляет своей известностью, чтобы распространить ненависть к Израилю, пишет доктор Хьюго Мюллер-Вогг (Hugo Muller-Vogg).

В своей статье «Уродливая сторона Греты», опубликованной в издании Focus, он говорит о «другой стороне экоактивистки», которая злоупотребляя своей известностью, поддерживает движение ХАМАС (организация запрещена на территории России — прим. Ridus) и публикует на своей странице Fridays for Future (FFF), посвященной проблемам экологии, твиты канадки Наоми Клейн, которая обвиняет Израиль в военных преступлениях и призывает поддержать палестинское исламское движение.

Мюллер-Вогг поясняет, что в первые дни начала конфликта между Палестиной и Израилем на страницах всемирного канала Тунберг FFF Instagram было опубликовано несколько сообщений, в которых Израиль обвиняется в недавней эскалации и в «этнической чистке».

Тунберг-кумир миллионов молодых людей по всему миру поддерживает стремление палестинцев уничтожить Израиль и его население,
— восклицает Хьюго Мюллер-Вогг.
Простая пластиковая канализационная труба с начинкой. Попадание 1 км в сторону )
из РФ
Марина Полещук
Дастан Жанибекович сам придумал или кто-то другой?)
там такая ракета всего 200 баксов стоит. Тогда как израильская стоит порядка 50 тыс.
которая попроще самопал, а те что поприличнее, так тасм рядом в Сирии война идёт, так что если подсуетиться...
Я в гараже такие ракеты делаю, летают до Израиля.