Прочие социальные темы
Где можно посмотреть список "дружественных России стран" ?
А такие есть???? Ну тогда список явно не велик и в него входят некоторые диктаторские режимы, типа Северной Кореи, Туркменистана и и им подобные.
В твоей методичке
Спроси у Лукашенко. Он у него лежит.

Из речи в английской палате общин (1 марта 1858 г.) министра иностранных дел и премьер-министра (1855—1858; 1859—1865) Великобритании виконта Генри Джона Темпла Пальмерстоиа (1784— 1865). Эту речь он произнес во время обсуждения в парламенте британской внешней политики.
В оригинале: У нас нет вечных союзников и у нас нет постоянных врагов; вечны и постоянны наши интересы. Наш долг — защищать эти интересы.
И вот так у всех нормальных стран. Толко ваша Недогабония вечно кичится чьей-то поддержкой, кто-то вышиванку румынскую оденет и вы бегом лайкать "нас подтрымалы!")))
Владимир Сопов
часом не в курсе, в чем " ваши интересы" и как они пересекаются с интересами большинства россиян.
При капитализме дружбы не бывает.
Владимир Сопов
в России нет капитализма!
Никарагуа
Сирия
Венесуэла
Афганистан
Куба
Северная Корея
Беларусь
Каймановы Острова (отмыв денег)
Кипр (отмыв денег)
Сирия
Венесуэла
Афганистан
Куба
Северная Корея
Беларусь
Каймановы Острова (отмыв денег)
Кипр (отмыв денег)
Сергей Кольцов
В таком случае Северный Кипр

Очень просто. Дружественные страны - это все, кроме США и Чехии. Учи матчасть, пропаганда ))
Владимир Сопов
не, США видать дружественная.. -
Россия увеличила вложения в облигации США - Новости ...https://www.kommersant.ru › doc
16 мар. 2021 г.

Владимир Сопов
дядь, ты иди от!
Никарагуа
Сирия
Венесуэла
Афганистан
Куба
Северная Корея
Сирия
Венесуэла
Афганистан
Куба
Северная Корея
Все бывшие республики СССР, кроме Прибалтики, Грузии и Украины. Сербия, Китай, Индия, Иран, Сирия, Венесуэла, Куба, Никарагуа, Боливия, Аргентина.... Что забыл, сам допиши.
Владимир Сопов
можешь смело выкинуть 70%- они поддержали санкции против рос. олипархата
Владимир Сопов
Беларусь запретила ввоз авто Шкода собранных в РОссии. ))
вам самим стало смешно от вашего вопроса ?))))
Это те государства которые признали присоединение Крыма . 3 или 4 государства .
КНДР, ПМР, ДНР, ЛНР, Сирия
Вроде всё
там где бывает Сигал с мечом