Прочие социальные темы

Вопрос: чем заняться на пенсии (не работающему пенсионеру) в 65 лет?

Здесь вот например развлекаться.)) Книжки наконец почитать, самое время, которое уже не ограничено.
Виктор Другов
Лучший ответ
Каждому своё )). Мне например больше по душе дача, прогулки, занятия физкультурой, встречи с друзьями, внуки. Кто-то предпочитает путешествовать, а кто-то вынужден всю жизнь подрабатывать.
Ирина Булатова
Зависит от ваших предпочтений. Можно книжки читать, можно спортом заниматься, и даже танцевать. А можно картины писать акварелью. .
Эля P
отдыхать.... дальше смотрите по физическому и материальному состоянию. можно в кругосветку, а можно возле дома на грядках.... а можно просто в парке погулять.... все можно... или с внуками понянчиться.... выбор огромен
читай хорошие книги, смотри качественное кино, вари классный самогон/коньяк/кальвадос/виски... прекрати ныть!
Юра Ярошевский
Заниматься тем, что нравится и на что раньше не хватало времени. Чтобы в удовольствие.
Дача,. дом в деревне
- Продолжи "удел Рабов" - работай до могилы...
Andrey Kolodchenko
Чем занятся не знаю, но ДАча и дом в деревне, просто не купить, а значит продать жильё ,а это скажу честно, Дорога в один конец, В деревне как и на Даче делать нечего тем более когда 65. и в тот момент когда дешевле купить чем выростить У меня в деревне есть дом и усадьба 54 сотки, наследство, пробовал заниматся, и пчёлами 65 семей и выращиванием овощей и животины, всё это не стоит затрат, кроме пчёл, их я оставил, а осталное забросил -это всё только по телику хорошо. Можно подыскать чем занятся, но всё зависет от ваших условий жилья .
.
Yra Pahnin
Юра Ярошевский ты точно человек?
Заниматься любимым делом. Мой сосед токарь до си пор работает у частника токарем. Любит это дело. Бегает как молодой в свои 68 лет