Прочие социальные темы
Почему в советском союзе было много наивных людей?
Как будто их сейчас меньше стало...
Процент наивных людей, тысячи лет не меняется. Ни от страны не зависит, не от эпохи.
Во всём Советском Союзе было меньше, чем в теперешней РФ.... так дУмаю.
Много, верили что Горбачев сделает страну лучше, поверили Ельцину что он будет лучше Горбачева Но сейчас увидив капитализм и все его прелестии наяву наивных стало меньше
Сейчас их на много больше, верят в такую чушь, что советскому человеку можно было только в дурке навешать.
Скорее всего это связано с интеллектуальным развитием.
Потому что жили спокойно
про мировые проблемы не думали
Наоборот сейчас много)
сейчас тоже столько же
Потому что не наивных расстреляли и по ссылкам распихали строить дороги, электростанции и копать метро. А колхозанов дебилов с задержкой умственного развития и критического мышления обозвали товарищами. Вся их идея это работай пока не сдохнешь. Причем за копейки. Всякое инакомыслие есть подрыв авторитета великой державы за которую отцы на фронте кровь проливали. Ничего хорошего не вышло когда быдлу дали доступ к образованию. Это только обгадило образование. Если вы гопника посадите играть Моцарта он не станет эстетом и не поднимет культуру, он превратит ее в извращение и химеру. Тем кто живет по принципу лишь бы картоха была и кефир с колбасой уметь читать и писать как собаке пятая нога.
Rusty Cartwrite
Неубедительно.
Rusty Cartwrite
Неубедительно.
Крепостных что ли?
Так они и сейчас здесь
В РФ их меньше не стало.