Прочие социальные темы

OНищенко прeдложил запретить прoдукцию КoкаКолы, Марс и Нестле в России. Что думаете о его предложении?

Ничего не думаю. Мало ли, кто что предлагает. Какую должность занимает в данный момент г-н Онищенко? Полагаю, что Дума не будет принимать подобный законопроект, так как, он совершенно абсурдный. Да и депутатом Онищенко уже не является. А частное лицо, есть частное лицо.
Ольга Кожевина
Лучший ответ
По моему настало время запретить самого Онищенко.
Dinara Zhumabaeva Пусть себе чудит. На пенсии старичок, к каким-либо властным структурам отношения не имеет. А пургу он и раньше нёс отменную
Значение слова "предложил", понятно?

Всё что нужно о нём знать:

"5 августа 2015 года, комментируя предложенное Минпромторгом РФ расширение перечня медицинских товаров, попадающих под ограничения при госзакупках (в котором речь шла, в частности, о возможном ограничении закупок иностранных презервативов), Геннадий Онищенко заявил, что «резинотехнические изделия» не имеют никакого отношения к здоровью граждан, а данное ограничение заставит россиян быть «более дисциплинированными, более строгими и разборчивыми в выборе партнера»...."

Немного смахивает на идиотизм. Учитывая, что в России эпидемия СПИДа

По поводу Кока-Колы - нормальные люди её и так не употребляют. Потому что, то что у нас продаётся, никакого отношения к настоящему продукту не имеет.
Кошка Смайл
Мечтает он .не мешайте
Aybibi Amangylyjowa
Надо же с чего-то начинать !
Veronika Pavlova
давно пора.. едим отраву.. ((
Елена Спинова
Игорь Жебелёв почему-то он не предложил запретить пепси и сникерс, хотя это то же самое
думаю о его предложении все скоро забудут.... нельзя наезжать на западных друзей.... мало ли, осерчают....)))))
двумя руками за
Деньги надо отрабатывать, вот и популит популизмы.
Гигант Gigant
Он прав.. это дерьмо ))
Отлично! И рекламу готовой еды убрать... толстых задов и щёк вокруг всё больше и больше...
Сардор Балтаев
У Онищенко крышняк давно поехал.
Александр Ким