Прочие социальные темы
Допустим граждане 70% вакцинируются. И что мы забудем про COVID?
Представим ситуацию что даже все 100% людей в РФ вакцинируются и что через два года все забудем про болезнь? Но ведь это наивно) COVID будет вечно, посмотрите)
никого не смогут заставить, я им живой не дамся
Марьям Шакярова
смогут. Не впервой.
Не забудем, врачи не дадут и Роспотребнадзор.
Нет. Это так не работает !
1) Вакцина экспериментальная и толком не проверенная, никаких гарантий она не даёт.
2) Сейчас уже появились новые мутации короновируса против которых любая ранее выпущенная вакцина бесполезна.
Не будьте дураками, не ведитесь на пропаганду по телевизору!
Американцы его сделали таким, что хрен отобьёшься !!!
Будет сезонной болезнью как и грипп, ВОЗ будет давать рекомендации какой штамб более активный исходя их этого изготавливаться вакцины будут и будем прививаться как от гриппа.
Вапиантов много.
У соседа жена от ковида умерла.
40 лет, никуда, кроме магазина не выходила.
Муж, дети не болеют...
У соседа жена от ковида умерла.
Муж, дети не болеют...
Испанка столетие назад тоже гуляла по миру три года. ныне это один из штамов гриппа, оторый возвращается раз в 3-5-7 лет. Причём не сильный. И включается в сезонную вакцину. Так и в этом случае . Ну будет возвращаться в слабой форме. в виде лёгкого недомогания. Как и недавний свинной грипп.)
Ну будет как с туберкулезом 100 процентная вакцинация, но туберкулезные диспансеры закрывать никто и не собирается и больницы, как бы одно с другим не связано никак
В мире 16 тысяч вирусов, опасных для человека. Найдут что-то другое вместо ковида.
нет о мутирует и приспосабливается к вакцине
Новые вариации вирусов изобретут и новые вакцины
Это политика и экономика. Недаром Данелия фильм Кин Дза Дза в 1986 году снял. Один монолог чего стоит - приказ господина Пе Же всем пацакам надеть намордники и радоваться. И теперь Землю будем называть Плюх.
станет обычным сезонным вирусом.
Еще Советский Союз ругаете, паразиты. За неделю бы всех вакцинировали и забыли о ковидо-мутанте.
Нет
.
Дальше ещё больше людей будут болеть и умирать
Не только пенсионеры
.
Не только пенсионеры
Как и грипп.
Волю ломают постепенно. Это ещё один шаг к чипизации. Сегодня вакцина для нашей пользы, завтра - чип.