Наша женщина ( пенсионерка ) на ресепшне в подъезде вакцинировалась
Только потому что ее на работе заставили !
И тоже теперь топит за вакцинацию
Всем рассказывает , как хорошо ей живётся
И , что люди от своей необразованности и глупости не вакцинируются
Но внимание !
У человека даже нет мед образования
И вообще она далека от этой сферы
Чтобы судить о какой то вакцине и ее действии
Так при чем здесь образование других людей и тем более их глупость ?
Почему так все просто ?
Если ты не вакцинировался , не прогнулся - значит тупой !
Прочие социальные темы
Мне часто пишут , что не вакцинируются только от своей необразованности люди) Где связь между образованием и вакциной?
Потому что государством развёрнута жёсткая пропаганда укалывания и призыв к травле тех, кто не хочет ширяться непонятным варевом. А жертв пропаганды хватает
Ludmila Gerasimovice
Так и понятным варевом какой толк? Корона - это вирус. Грипп - тоже вирусная инфекция. От гриппа сколько вакцин придумали - всеми не переуколоться, а заболеть можешь новым штаммом. Так и с короной происходит. Вот и болеют и невакцинированные, и вакцинированные. Увы.
люди осторожничают... чтоб вакциной не занесли новый вирус..
....Где связь между образованием и вакциной?...
..
образованный человек знает что ..
..от короны НЕТ лекарств, есть только вакцина
..что вакцинированный если и заболевает, то в 5 случаях из 100
...что вакцинированные не попадают в реанимацию
..
не путайте образование с образованность
..
образованный человек знает что ..
..
не путайте образование с образованность
Света Мур
У вас есть мед образование, чтобы это все утверждать ?
Вы работаете в больнице?
Ведёте статистику, сколько невакцинированных заражаются ?
Вы работаете в больнице?
Дудко Екатерина
Если вакцинированный заболевает ''в 5 случаях из 100" ,то в скольких случаях из ста заболевает не привитый? - не торопитесь с ответом, поделите количество жителей вашего населенного пункта на количество заболевших не забыв вычесть количество вакцинированных.
Спасибо, нас белозубые 70-летние столичные живчики с экрана уже убеждали в преимуществах повышения пенсионного возраста.
Эти скоты уверены в 3-секундной памяти народных масс, где те забыли поддержку правительственными вице-спикерами психопата и придурка "доктора Петрика" с его чудодейственной лампой.
А матери беслана забыли Грабового, обещавшегоза деньги воскресить из могил их детей.
(из серии "за что нас так не любят?")
Люди не вакцинируются из за того что не верят власти это основная причина. Попытки запугать народ и принудить ни к чему хорошему не привели - как не вакцинировались так и не хотят, только начали сертификаты покупать. а кто не покупает начали говорить о том что коды нарушают конституцию и права человека.
"Образованность" в современном мире - обычная дрессировка.
Дрессировка покупателя исполнителя команд.
Остальные, думающие своей головой вредны собственникам страны. Поэтому их унижают разными прозвищами, лишают гражданских прав, свобод.
Никакой карьерист, дорвавшийся до власти, не допустит ниже себя умного, а вот исполнительного, дрессированного подпустит.
Лучше не болеть, вакцинироваться или нет, каждый решает сам. )
Когда человек не понимает простые вопросы он и есть тупой... а образованность к тупизне прямого отношения не имеет
Ангелина Калугина
Чем больше сдохнет непривитых, тем больше останется разумных
Ангелина Калугина
я тут что пе переубеждать кого-то нанялся, - да ратуй за что хочешь, за антиковид, за Крым, за скачки с кастрюлями
Мы сами создаем все свои переживания. И всё, что мы сами создали, мы сами можем и уничтожить.
Сам вопрос даёт представление об авторе, кто даже не понимает, что спрашивает. Это не лечится
А как еще заставить вакцинироваться, если не унижать и не угрожать?))) Вакцинированные считают тупыми невакцинированных, а невакцинированные - наоборот.)))