Прочие социальные темы

Часто пишут про возрастащее количество беспризорников!При СССР их не было,а сейчас....Скажите,где я могу их увидеть?

Только точные координаты!Потому,что я считаю,что это набор красивых слов!!!!
Nikita_ Shady_)))
Беспризорных детей очень мало. Очень много детей БЕЗНАДЗОРНЫХ - при живых и часто здравствующих родственничках
Евгений Бульбов
Лучший ответ
Есть есть, а при СССРе небыло по той простой причине, что карательные органы над этим работали и было очень много так называемых колоний для несовершеннолетних.
Nikita_ Shady_))) Где?Хочу посмотреть
смотрела фильм "Сволочи" и думала, что это правда, а недавно узнала, что нет, почему то даже обидно не стало.. .
пусть лучше такое неправдой будет.. .

тоже самое про Ваш вопрос

пусть лучше не будет у нас беспризорников
Николай Фатеев
Nikita_ Shady_))) К сожалению,это правда.
Поезжайте на московкие вокзалы и походите там.
А почему только слово беспризорники вам понравилось? Я ещё упомянула бомжей и наркоманов, в СССР их не было. сидим за мониторами и отворачиваемся откормленной задницей от реальности.
Асхат Кабиев
>>>Kukolka <<< мне любопытно просто - вот и я сижу перед монитором с откормленной задницей, и не подозреваю, что мне предполагается делать, глядя на эту самую реальность - приютить у себя дома наркомана? дать похмелиться бомжу? Да мне смотреть на таких людей противно, не то что подавать им на пропой. Мне в жизни тоже не всегда сладко было - иногда я сама удивляюсь, как же я выжила, я врагу не пожелаю многого из своей жизни, но у меня никогда не возникало мысли - удариться в алкоголь или еще что-то. Дети ведь никому, кроме мамы не нужны. А напиться и опуститься легче всего. В нашем городе есть несколько приютов, где этим самым бомжам помогают восстановиться документы, откормиться, найти работу. Ну поработают они чуть-чуть, заработают на бухало, и на отдых, потом снова в приют. Это психология у людей такая. А что касается беспризорных детей - забрел к нам в подъезд мальчик лет 13ти, побродил по квартирам, дали ему поесть,
>>>Kukolka <<< после того как он ушел, в подъезде осталась куча говна, разбросанные пустые блистеры от таблеток и остатки еды. Другой мальчик, внук моей бывшей соседки, бегает из дома, просто любит путешествовать, все дети нормальные, один он такой свободолюбивый. Под нашими окнами сидят такие детки и предлагают свои "25 сантиметров", вопя на весь двор. А у меня дочь возвращается из школы поздно вечером, встречаем, мне самой не по себе. так чем же я могу помочь милым деткам? И в чем виновата конкретно моя откормленная задница? Какие-то у вас бессмысленные высокопарные речи....
Я вас умоляю.. . В послевоенные 50-е количество беспризорников исчислялось миллионами. В 10-летнем возрасте кого-нибудь ножичком за провиант пырнуть - никого не удивляло.. . Сейчас, конечно, тоже есть. Увидеть - на площади трех вокзалов вечером и ночью, в коллекторах и на теплотрассах, в подвалах и чердаках старых панельных домов...
Никита Бухаров
Nikita_ Shady_))) Вы видели?
И при социолизме они были!!!! Только тогда об этом не принято было говорить!!!!
Sora Cnu {Bts} Сомневаюсь, что были - никогда не видела. Только в дет.домах, похожих на тюрьмы. А на улицах они не жили и жить не могли, потому что их вид портил бы лицо счастливого соц.государства
?madе_In_Рай? ? У меня тетя -учительница.
Она говорит , что раньше учителя ходили по домам по своему участку и беседовали с родителями , чтобы все дети ходили в школу.
Прогульщики были -единицы.
Если ничего не действовало, тут подключали комиссию по делам несовершеннолетних.
Точные координаты. м Тульская. Рядом с Даниловым монастырем. Спецпиемник МВД И ГУИН РФ для несовершеннолетних детей.
ТОЛЬКО ЕСЛИ РАДИ ЗАБАВЫ ПОГЛЯДЕТЬ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ХОДИТЬ.
Вахид Исламов
На ленинградке.
Эмиль Куни Спб
На вокзалах обычно.... Надеюсь знаете как туда доехать....
Nikita_ Shady_))) Знаю,но нет там беспризорников.
у нашего супермаркета, адрес только на личку, даже несколько адресов могу дать. Все лето под нашими окнами живут - спят, орут, сексом занимаются. Инспекция разводит руками - бегают из интернатов, от счастливой жизни, наверное. Жаль их, конечно, но к улице они вполне приспособились. Деньги зарабатывают, не нужны им ваши булочки, и попробуй только не дай денег - испортят машину, пока ты делаешь покупки, гвоздем нацарапают что-нибудь добрые дети, такое уже случалось.
М:
Марта :)
и в СССР были беспризорники.. . но их было много меньше.. . улица, метро вокзалы.. . рынки =\