Прочие социальные темы

На укр форумах.. Часто пишут, что на Украине жить лучше.. А чем интересно, не говорят.. Может вы подскажите ?

Имею квартиру и в Киеве и Москве.... Последние 12 лет жил в основном в Киеве.. Сейчас в Москву вернулся... Украина на мой взгляд полностью сгнившая страна... Там плоховато (это мягко сказано)...
конечно глистам жить в какашках лучше, кто сомневается?
ڪ*
ڪﮯL҉ḝ҉ѻ҈ń҉ѻ҈ř҉а҈ *
Лучший ответ
Интереснее. Вот томос теперь... На фоне туристского безвиза....
Не бывал... не знаю! Но у друга жену почти депортировали туды около полугода тому.... и до сих пор всё не вернётся... даже к детям!? Вот и посещает мысль.... а не мёдом ли там.... или всё таки причины в другом!?
там по моему сейчас период нашего ельцина .тоже презик алкаш и страна в клочья разодрана. кто может тот выживает .остальные в Европу подались
Иван Молчан
Что тут ещё можно добавить?...
Владимир Вельц
На
Назек
Трогательный крик души свидомой журналистки, побывавшей в Баренцбурге, архипелаг Шпицберген:
Татьяна С
на форумах тролли пишут, хотя может кому лучше, кто присосался к разворовыванию бюджета
я сам, как сбежал с Украины, уже три года, но жил и в России, но намного не лучше, постовковые страны с клептократией одно и тоже, что Россия, что Украина
Aleks Semin
Укрские старики на 1400 гривень пенсии жрут икру и ртом и жопою
Дмитрий Лакеев
Ольга Епихина
Igor Nekrasov С каких пор ссылки на ютуб что то значат? Вы бы еще на помойку отправили.
Есть вебкамеры. Есть панорамный обзор в гугл мап и этого достаточно. А муть на ютубе муть малолетки и те кто ее там выкладывают смотрят. Что за мода на ютуб отправлять... Там и видео о том, как Медведев якобы на МКС был и как мужик от летающих тарелок по кустам шугался. Ютуб это чушь собачья.
У меня знакомая хохлушка с детства живёт в России и благодарит отца за то, что перевёз семью в Россию. Говорит, там бы у нас не было будущего. На мой вопрос, ну люди же живут там. Ответила, что живут, но как. Ни образования хорошего, ни уровня жизни. Сама удивляется как люди там выживают.
Воздух чище, свободней живётся! Таджики не воняют, за репосты не садят! МРОТ с 1 января 2019 года уже выше чем в РФ! Так что, всё норм, потихоньку развивается Украина!
Гера С
Владимир Вельц И что она там развила? Не смеши