Прочие социальные темы
Почему Россия противостоит США? почему не хочет дружить с сильными и могучими?
США первые начали противостояние. Почему США не хочет дружить?
У наших кремлевских педиков
Попки чистые

Вообще-то не противостоит. Просто иногда расходятся интересы по некоторым вопросам. Противостоял США СССР потому что была разная идеология. Сейчас этого нет
А кто её спрашивает
Почему США считают РФ врагом..? Мы на них не нападали.
Юлия Решетняк
Но гадим. )
Елена Осина
то есть под итожим из-за Ирана мы теперь враги США.. ВИДИМО ПОЭТОМУ создана ударная ракетная группировка в Европе, что бы атаковать наших иранских братьев.. не нас.. ну тогда все понятно.. Что то мне это все американо-британский чёс напоминает..
Потому что между странами дружбы не может быть. Она может быть только между конкретными людьми.
Допустим, а давайте взглянем с третьей стороны- Чем она будет дружить? У России есть чем дружить? Ведь для дружбы/ сотрудничества не достаточно просто улыбаться. Два друга должны помимо общего видения пространства иметь условное материальное равенство. То есть по большому счету дружить нечем. Зато точно имеется чем противостоять. Может в этом наивном взгляде есть рацуха?
Потому как с древности себя считала самыми сильными и могучими и презирала остальных.
Здесь как раз все наоборот Это не Россия противостоит США ,,,а США противостоит России считая её для себя угрозой в мировом господстве и доминировании над всеми остальными странами И неоднократно они заявляли о своей исключительности Именно по этому англосаксы включили Россию и Китай в список своих врагов Так как эти страны не считают США вправе всеми командовать
чушь! миру и сша в т. ч. от рф нужны только сырье и сгущенное бабло, и нынешние управители это аккуратно обеспечивают. а "вражда" , это средство, это г-но на вентилятор для сепарации бабла в рф.
потому, что у запада нет друзей, есть только или слуги, или враги...
Для баранов, противостояние. Для власти, друзья и партнёры.
Россия противостоит, чтоб её не уничтожили
император галактики не ищет дружбы с какими-то там сша
пукен разыгрывает карту противостояния. в дружбе это насекомое ничего не стОит.