Прочие социальные темы
За чем эта глупая война России с США, почему нельзя жить мирно и спокойно.
Всё из-за бабла.
США банкрот... что бы не стать нищей страной как Греция
надо каждые 3-4 года делать конфликты\войны в мире...
потом на них делать деньги...
а как же тогда сша будет процветать без войн и грабежа ?
Россияне хотят войны. По другому не хотят.
Путинскому режиму выгодно отвлечь население от насущных проблем страны и свалить вину за кризис на США.
Это даже преувеличение, но с сутью согласен. Да блин, зачем людям война, когда можно жить спокойно?
Руслан Рахимов
Скажи это тем кто чертовски богат...
деньги когда просто лежат в банке - не работают...
а жадность богатых безгранична )))
зришь в корень, цуко, зришь в корень, но есть люди, кто не согласен ни с тобой ни со мной.
))
Русские, же не могут нормально жить, им враги нужны, бабы должны рожать, а повзрослевшие дети гибнуть...
Сейчас Америка по добыче нефти и газа опережает Россию, при этом она испытывает недостаток в углеводородах и даже закупает и это огромное количество перерабатывается ее промышленностью...
А то что они произвели, Россия это все после закупает...
А Россия просто сырую нефть и газ продает, у нас даже оборудования нет для нефтедобычи, все в США и Японии закупается..
И Русский "патриот" хочет бороться с Америкой? Может в мире надо жить?...
Николай Библиотекарь
Я хочу жить в мире, вы не правильно поняли, я за мир.
С пидорасами мира не будет.
Скорей зачем и нахрена США выставляют базы свои по всему миру
Павел Ксензов
Вот в детстве, Вы тоже в солдатиков наверное играли.
Они ещё не наигрались.
США на Россию нас. ть, у нее другие заботы есть
Asem Baidalina
Какие?
эх.... (
Павел Ксензов
Да... уж.... ((
США хотят быть первыми везде и всегда, а Россия им в этом мешает.
Павел Ксензов
Чем мешает?
Дань платит, ЦБ под ФРС лежит.