Прочие социальные темы

Почему Россия проигрывает США по всем позициям?

Потому, что в сша не меняли дважды власть, потому, что в сша не вторгалась Германия и т. д. Потому, что сша никто не мешал развиваться и не вводил против них санкции.
Ксения Попова
Лучший ответ
Потому что в США 70 лет коммунизма не строили.
К{
Катюшка {_}
А почему ты вдруг решил сравнивать уничтоженную и вымирающую страну - с мировыми лидерами? Не много ли чести?
Теперь первое место в мире по количеству одобрений занимает вакцина AstraZeneca, разрешенная в 49 странах, за ней следует "Спутник V" с 45 странами.
Третью строчку занимает Pfizer (43 страны).
Далее следуют вакцина Moderna (19 стран), а также три китайские вакцины - Sinopharm (18), Sinovac (16), CanSino (4).
Восьмое место занимает вакцина Johnson&Johnson, ее одобрили 4 страны
Додик? Может пора забрать Крым, тогда? Или Сирию?
Ирина Панцир
У них в 2 раза больше людей и они деньги печатают для всего мира Да и революций надо делать поменьше, не разрушать собственную экономику два раза в сто лет
Елена Брень
Malika Ismailowa вобще-то в 3 раза =) в США 360 млн, в России 90-120
Ирина Балдаханова Здесь уже не говорит количество населения, а качество вооружения и его доставка. Вот здесь надо мерить.
Ключевых момента 2.
Потому что у наших правительственных чиновников банковские счета за рубежом.
ЦБ РФ - американский банк под российской вывеской.

Очередной провокационный (нецензурное слово, связанное с испражнением), агента влияния, работающего на Спец отдел пропаганды госдепа США, ЗАДАЮЩЕГО ВОПРОСЫ ОТ ИМЕНИ СОПЛЯКА.
Их цель лить любой негатив в адрес России постоянно.
Если они такие сильные и довольные лезли бы они в наши дела из-за океана, у нас рядом и Монголия и Корея. мы что прем туда с поучениями - нет. живем в мире
Никита Шипов
ПатамуштА США грабит всю планету а Россия только сама себя.
1 1998
Эльвина Мухаметшина какая глупость..
Виталий Арсиков Весьма глупая новость...
Сатеник Кароткиян Ну им хотя бы ДАЮТ эти карточки. Правительство заботу проявляет.
Давид Алистанов Потому что Давид (автор вопроса) - тряпка половая...
Потому что не СССР
Россия не играет с жуликами и шарлатанами))
Кирилл Шиша
у них нет никакой политика одна экономика
Яна Копровська
Скоро догоним или стремимся к этому.
Количество безграмотных в США - до 20%.
Количество живущих на карточки 10%.
Количество сидящих в тюрьмах - 4 млн. чел.
Батыр Жандос
а зачем их вообще сравнивать? у этих нет ничего общего...
Потому что во главе России агенты сша стоят
Aigerim Zhambolatkyzy
Эльвина Мухаметшина скоре всего так и есть
Ирина Балдаханова вариант-2,собака лает, а караван идет.
Да им весь мир проигрывает.
Ирина Чернова