Прочие социальные темы
А кто умнее, кремль или олигархи?. Кто кого имеет??
Они вместе имеют страну. В форме частной собственности.
Те, кто на этом зарабатывает больше.
Кремль дОит олигархов...
Умнее всех президент Великой Укроины Зеленский и его офис ! )
ЕР имеет всех.
В России нет олигархов. Остались только представители крупного капитала которые не имеют доступа к власти.
Надо хоть иногда читать определения
Олига́рхия (др. -греч. ὀλιγαρχία «власть немногих» от ὀλίγος «малый; краткий» + ἀρχή «начало; власть») — политический режим, при котором власть сосредоточена в руках сравнительно малочисленной группы граждан (например, представителей крупного монополизированного капитала). Олигархи — члены олигархии, могут либо сами быть во власти, либо оказывать решающее влияние на власть и принятие решений в своих личных и групповых интересах.
На В Украине сейчас самый форменный олигархат. Пока их не уберут от власти страна будет в клоаке.
Надо хоть иногда читать определения
умнее всех всегда Кремль. и он всех имеет. даже когда не имеет.
они все имеют тебя
Вячеслав Славиков
Каждый народ имеет то правительство, которое его имеет...)))
Это одна и та же компания.. не очень умная.. хотя смотря с кем сравнивать :)))
Если бы олигархи имели Кремль, то они давно бы уже засиживались в Кремле... Что почти и случилось к началу правления Путина!
Но Путин разогнал этих олигархов и семибанкирщину, не дал им возможность и запретил соваться во властные структуры.
Разбежались всякие березовские по забугорью и по лондОнам...
Зря, пожалуй, пощадил Ходорковского и выпустил его из тюрьмы к умирающей маме, с условием, что Ходор не будет соваться во власть и гадить России...
но Ходор не сдержал своего обещания, гадит России и спонсирует других серунов, которые гадят России.