Прочие социальные темы

Я постоянно укрепляю свой иммунитет и не болею. Почему я должен ИСКУССТВЕННО прививать себе болезнь?

Марина Б
Гыыы.... наивный чукотский юноша.
Есть такая игра, Циатиновый шторм! Шансы 50х50 в среднем! Но в регионах или в простых больницах шансы выжить ближе к 40%, в хорошей больнице и в столице ближе к 60.
Ее суть как раз заключается в том, что ваш иммунитет сам себя убьет! Чтоб вас спасти, будут его отключать. И если при этом у вас есть букет, то ваши шансы падают.
Игра длится 5-6 суток. Все это время вокруг вас черти играют на ударниках, в последние дни у вас исчезают конечности, точнее они то появляются то проваливаются в бездну и их нет, вы можете только лежать и ходить под себя. ;) Вид, точно такой же как у освобожденных из концлагеря в годы ВОВ. За 5-6 дней теряют 10-15кг., лежа на кровати. Хотите проверить свой иммунитет, впуть! ;)
Если к этой игре добавится другая, типа ИВЛ, то вас ждет ночной Ласвегас! ;)

За введение других людей в заблуждение, надо жестоко ипат! ;) Т. к. чтоб победить эпидемию, нужна вакцина, других вариантов нет. Если занете такие, предложите.
Анастасия Чередниченко
Лучший ответ
Эдуард Пятнистый Сорт грибов назови!
Сделай гамковид вак. Он рекомбинант, не содержит вируса ковида, а от распираторных аденовирусов еще никто не умирал
К моей матери (75 лет) пришла участковый врач, сделала прививку и вручила набор, пачку макарошек, гречки, сахар рафинад, подсолнечное масло и чай... Во как...)))
Люди болеют, но далеко не все тяжело .У многих как ОРЗ проходит, только пропадает вкус и запахи. А после прививки всё то же самое. Иногда температура месяц держится и то же пропадает вкус и запахи. три мес прошло а запахи и вкус ещё не восстановились-знаю одного человека оч. близкого. И ещё после прививки-заразила ребёнка сразу. А нам говорят-не заразно. И кому верить?
Вам не надо объяснять....
Сергей Горн
Ну так умри спокойно и тихо, чё егозишь?:)))
Светлана Хан
Чтоб в аптеке были покупатели! В больницах была работа. А самое главное - чтоб продавались цветы!
Ты про ковид или в общем? В общем, с пользой от вакцинации спорят только идиоты..
Про обязательность вакцинации против ковида можно еще поспорить.. но в целом польза тоже очевидна.
Аля Миронова
Марина Б Про него, родимого...
Чтобы стать заразным ты должен привиться заразой. А если ты пенсионер ты должен сдохнуть от вакцины, если с первого укола не получится, то ревакцинация поможет