Прочие социальные темы

Почему на Ютубе у оппозиционной пропаганды просмотров больше, чем у прогосударственных блогеров, СМИ и госСМИ?

Почему, несмотря на то, что Бондаренко (вроде дневник депутата), Соболь, Волков, камикадзеди, Новости Сверхдержавы, Дождь и Радио Свобода несут ересь они имеют больше просмотров, чем, к примеру те же RT, Россия 24 или PolitRussia или такие блогеры, как Smile Face, КУК, Уставший оптимист или TDTV? Ютуб часто иногда блокирует прогосударственных блогеров и СМИ, вспомним как они заблокировали Politrussia, NewsFront или Царьград, который между прочим иногда критикует власти. Да и откуда у видео с "дворцом Путина" так много миллионов просмотров, есть вопрос?
Народ смотрит телевизор, зачем еще в интернете читать прогосударственных блогеров, СМИ и госСМИ?
А "оппозиционную пропаганду" смотрят не только те, кто разделяет их взгляды.
Тут кто-то ответил:" Чтобы поржать", еще вариант:" Чтобы знать, что вещают те, кто против"
Я их смотрю, но это не означает, что я думаю так же
Юлия Пегусова
Лучший ответ
///оппозиционной пропаганды просмотров больше///
..
https://yandex.ru/search/?lr=967&oprnd=9756512290&text=накрутка просмотров ютуб&src=suggest_B
..
госпадя как дети прям
Владимир Князев Ты хочешь сказать, что Навальный просто купил подкрутку?
это как то меняет дело?
Сергей Солонин
"Сила ..,она в правде"..
а не в "помете"..))
Алия ******
Жанна Чернова Это из Литвы и из Чехии правда о России идет? )))
Ну ты спросил.. молодец... эффект матфея...
A*
Aman ***
Да очень просто объяснить. Мы можем смотреть и воспринимать любую точку зрения. У них же есть только одно свое мнение остальное неправильное. Это же сектанты. Царь град всегда топит против правых либералов в правительстве.
Ulpan Azhikenova
У них в Литве, в Чехии госдеповские центры созданы для дезинформации населения России, вот они и накручивают просмотры. А в самой Росси о Навальном и не вспоминает никто, он никому не нужен стал.
Mixail Кропо4Ев
Всем же поржать охота.
Kamol4Ik Sayfidinov
Патаму шта дураки понимают что их держат за лохов, но в силу недееспособности ничего не могут противопоставить ворам. А оппозиция вместо практической работы предлагает поматериться и выпустить пар.
Вам не нравятся Новости Сверхдержавы?
Самая классная программа
Таня Охтий
А ты тоже не любишь этого Навального-дебила, как и я? Если да, то тогда может быть канал у них появился раньше?
Ольга Аникеева я точно не задавался этим вопросом, но некоторые эти каналы созданы позже и они набирают много просмотров.
Екатерина Коробова Хэ! И то верно!