Прочие социальные темы

Почему в России активно растут цены на все? Кто-то готовит народ к голодным бунтам?

Евгений Graff
Они 30 лет растут, и все никак не вырастут. Раз в пару тройку лет происходят заметные скачки, но особых проблем в этом нет. Нех было сдавать все буржуям в 90-х.
Своего ничего нет, серьезная зависомсть от запада, + козни буржуев над колониями. Они выплывают за счет колоний, мы их кормим. Поэтому у нас все малость хуже чем у них.
Арман Нурадилов
Лучший ответ
В настоящее время цены везде и всюду растут, особенно, на продукты питания !
Махмуд Юлдашев
Евгений Graff но не так сильно, как в России
Армянское радио отвечает:

Цены, и абсолютно на всё, растут во всём мире - в России - они лишь догоняют мировые.
Весь мир готовят к беспорядкам.
Евгений Graff какие нахрен мировые? В польше и украине морковь по 40 рублей
Почему растут цены?
Стоимость товара определена затратами на его производство плюс доход, плюс налог.
Если изобрели (произвели) новый лучший товар, то он занимает цену бывшего лучшего, который в свою очередь дешевеет, это и есть прогресс и конкуренция. Модернизация (уменьшение затрат при производство) приводит к удешевлению товара, что повышает его конкуренцию.
Так почему же растут цены?
Не пора ли расстреливать?
не рассказывай сказки
Ванна Дзядик
Евгений Graff это не я, мне просто цены в глаз попали, я ничего не вижу
Да.
Те, кто печатают мировые деньги и разжигают цветные революции.
Наверное, как всегда, западные спецслужбы. Когда у нас виновато правительство?
Серж Бобров
потому, что антимонопольная не работает...
Янусик Король
Это Байден гадит - очевидно же!
Роберт Макиев
к выборам.... а как выборы закончатся.... так ответ будет: Не мы же это совершили!... так что думайте что Вы выбирать будете
Илья Бородулин
Иностранные агенты. Они специально повышают цены на всё, чтобы расшатать обстановку в стране
Да. И ты помогаешь разрушать страну. Хочешь, как на Украине? Зато морковь по 40 рублей.