Прочие социальные темы
Женщина с высшим экономическим образованием работает в супермаркете простой продавщицей. Ваше мнение?
У нее очень низкая самооценка.
Армянское радио дело говорит.
Значит или плохо училась или вообще ничему не научилась. Бывает. Редко, но бывают учёными самоучки вообще без образования, а есть вроде как и с образованием, а вот...
Каждый дрочит, как Он хочет!
Я видела в магазинах кассиров-юристов, врачей
Армянское радио отвечает:
Какое образование, такая и продавщица
сейчас такие времена
сейчас много таких.. знаю профессора, который
торговал сигаретами и мне говорит - так стыдно,
вдруг мои студенты увидят..
Возраст. Сегодня жуткий возрастной ценз. Будь ты хоть ста пядей во лбу, все равно не возьмут никуда без блата.
При капитализме человек работает не там, где хочет, а там, где сможет найти работу.
Заканчивала частный институт мадам Кац или купила все экзамены и диплом. А может быть в продавщицах жизнь спокойнее.
Кто в институте получает образование, а кто и
... учится там.
А бывают, так, вообще, за корочками.
... учится там.
А бывают, так, вообще, за корочками.
Карьерный рост.., обеспечен !
"Алена - когда пьяная
А трезвая - Татьяна я"
в нашей стране грамотные люди невостребованы вон смотри кто в думе сидит
её сократили в Сбербанке в связи с ликвидацией некоторых отделений банка
а где щас работать с вышкой.. где приняли.. там и работают.. есть и уборщицами работают..
Отличная работа продавщицей - трамплин к вышестоящей должности, без стажа по специальности должности не дают.
Блата нет, вот и работает..
Михаил Маханьков
Есть, она не захотела. Гордая.
просто жалко, что она чье-то место занимала в ВУЗе, а гос-во на нее деньги потратило