Прочие социальные темы

Женщина с высшим экономическим образованием работает в супермаркете простой продавщицей. Ваше мнение?

У нее очень низкая самооценка.
Армянское радио дело говорит.
Сергей Курденков
Лучший ответ
Значит или плохо училась или вообще ничему не научилась. Бывает. Редко, но бывают учёными самоучки вообще без образования, а есть вроде как и с образованием, а вот...
Алекс Аюст
Каждый дрочит, как Он хочет!
Кымбат Бату
Я видела в магазинах кассиров-юристов, врачей
Армянское радио отвечает:

Какое образование, такая и продавщица
сейчас такие времена
сейчас много таких.. знаю профессора, который
торговал сигаретами и мне говорит - так стыдно,
вдруг мои студенты увидят..
Zamira Pirmakhankyzy
Возраст. Сегодня жуткий возрастной ценз. Будь ты хоть ста пядей во лбу, все равно не возьмут никуда без блата.
Владимир
При капитализме человек работает не там, где хочет, а там, где сможет найти работу.
Каир Фатихов
Заканчивала частный институт мадам Кац или купила все экзамены и диплом. А может быть в продавщицах жизнь спокойнее.
Кто в институте получает образование, а кто и
... учится там.

А бывают, так, вообще, за корочками.
Карьерный рост.., обеспечен !
M Ingushka
"Алена - когда пьяная
А трезвая - Татьяна я"
в нашей стране грамотные люди невостребованы вон смотри кто в думе сидит
её сократили в Сбербанке в связи с ликвидацией некоторых отделений банка
Людмила Нягина
а где щас работать с вышкой.. где приняли.. там и работают.. есть и уборщицами работают..
Отличная работа продавщицей - трамплин к вышестоящей должности, без стажа по специальности должности не дают.
Laila Beke
Блата нет, вот и работает..
Irishka Tyanchik
Михаил Маханьков Есть, она не захотела. Гордая.
просто жалко, что она чье-то место занимала в ВУЗе, а гос-во на нее деньги потратило