Прочие социальные темы

Добровольная вакцинация от ковида.

Кто вакцинировался, а правда, что бумагу дают подписывать о том, что согласен и претензий, в случае осложнений не имею? Неужели такое может быть?
Вакцинация это эксперимент над людьми в масштабе всей страны и власть которая принуждает людей принудительно вакцинироватся не хочет нести ответственность за свой геноцид, поэтому заставляет написать расписку, что ты добровольно привился и претензий в случае побочных эффектов или смерти не имеешь, вот оно настоящее лицо власти
Ольга Никишина
Лучший ответ
Елена Хамитова только некто не говорит, что примерно около 10 % умирают сразу от осложнений, а от побочей в последующее годы .
Да, дают. Это лишний раз подчеркивает весь фарс и все лицемерие проекта.
Катя Булыгина
Толян Иванов Ещё как подчеркивает! Напрочь перечеркивает все старания убедить нас вакцинироваться.
Есть вариант - ничего не подписывать, не вакцинироваться и,
сдохнуть с трубой ивл в глотке. Праведно негодуя.
Вы совершенно свободны выбирать.
Aqil Adilov
да, даже если принудительно, предварительно на работе раздали такие анкеты и согласие
Mj *
В кабинете врача перед прививкой ознакомят и подпишешь. Все формально)
Натали ...
а то... вы же добровольно это делаете
Николай Сухов
Меня это тоже озадачило
В новостях только о пользе прививки говорят. А когда пришла к врачу и сделала заявку что хочу привиться мне дали бумаги сказали почитайте дома .И это оказывается согласие что я ознакомлена с осложнениями. Черным по белому написано что бывает многое от анафилактического шока до осложнений на сердце со смертельным исходом. Я обалдела
А по телеку в новостях никогда об этом не говорят. Но от некоторых людей слышала позже абсолютно убедительные истории. Одна воспитательница со слезами мне рассказывала что провела 3 недели после прививки в больнице с осложнениями Конечно если в СМИ запрещено освещать такие случаи естественно люди, которые прививку перенесли хорошо будут и дальше не верить в возможные осложнения Авторитетные лица умеют ловко манипулировать сознанием людей
Лиана Саркисян
Вы для них не люди, а средство для зарабатывания.
Вы участвуйте в эксперименте с ядреной отравой. От которой будут умирать и последующие годы люди
Елена Хамитова
Очень надеюсь, что все 78% путриотов привились дважды на всякий случай. Не хочу чтоб они опять ошиблись.
А Вы, Валентина, так и не решились на добровольное участие в эксперименте?
Райдо Витич