Прочие социальные темы
Как вы к вакцинации относитесь? Ковид знаком близко? По ТВ, СМИ?
От вакцинации не в восторге, но прививаться пришлось, иначе бы просто не допустили к работе. Лично переведаться с ковидом не довелось (о чем ничуть не жалею, т. к. среди моих знакомых есть те, что теперь снизу смотрят, как деревья растут), но все еще может быть - знаю тех, кто переболел, причем тяжело, привился, и спустя некоторое время переболел снова, но уже не в такой тяжелой форме. Кстати, читаю вопрос, и сразу вспоминаются книги "Лихорадка" Марины и Сергея Дяченко и "Я - легенда" Ричарда Мэтисона.
Близко. Очень близко. И совсем не хочу ещё одной встречи с ним..
Я переболела легко, нажила НАСТОЯЩИЙ иммунитет, протыкаться не собираюсь.
Никита Береговенко
а где возьмете QR ?
Хорошо, но не к принудительной с запугиванием населения .
Крайне положительно.
Положительно, т. к. ничего лучшего предложить не могут.
Знакомы близко Болели с мужем К методам, которыми нас принуждаю к вакцинации отношусь резко отрицательно Люди загнаны в угол, а пенсионеров вообще за людей не считают
Положительно при высокой вакцинации населения смертность снижается от ковид возьмите Англию, Германию процент привитых и смертность в РФ сегодня 1273 а вакцинированных 48,5%, там 75-76% вакцинированных смертность 180-200 вакцина значит работает
вакцинация-не естественный вид приобретения иммунитета. Отношусь отрицательно. С ковидом знаком.
Знаю что переболеют ВСЕ. Паники из этого не делаю.
К вакцинации отношусь отрицательно, с ковидом знаком, старший брат переболел, но всё равно заставили привиться
Больше бесит не вакцинация, а принуждение к ней, особенно с этими QR кодами
Положительно.
Знакомые переболели. Некоторые по два раза.
Сугубо отрицательно