Прочие социальные темы

Как вы относитесь к знакам препинания?

всегда ли их ставите?
Евгений Тазов
положительно, но сам иногда пропускаю
Инна Борисова
Лучший ответ
Положительно отношусь, но, бывает, о них спотыкаюсь. Но это нормально, на то они и знаки препинания.
Akan Karimov
я, их, обожаю: всегда! ставлю, --их, везде!!
Ольга Русмальс
с уважением)))), с запятыми проблема, так и норовлю не там поставить)))...
Казнить нельзя помиловать.. .
Как к необходимости отношусь!
Видать не я один заметил...
Nurlan ))
не всегда, а когда это требуется ...
Сергей Ложкин
Уважительно. Всегда ставлю. Не хочется опускаться до многих интернетовских писак, чья безграмотность культивируется, как особый сетевой язык.
Отлично отношусь
Я о них препинаюсь...
Стараюсь ставить, но в большинстве случаев пропускаю
Знаки препинания как ноты в музыке. Они "держат" текст и не дают ему рассыпаться.
\\\ Кардынал///
C особым вниманием и уважением. Всегда ставлю их, даже в SMS.
Дарья Dogma
Знаки препинания очень много могут сказать о грамотности человека, его развитии, определенном интеллекте. Ставлю всегда, потому что приучили в свое время, а незнание элементарных правил русского, сродни незнанию таблицы умножения. Хотя есть масса неглупых людей, которые в школе с русским не учили, а позже учились в технических образовательных учреждениях, общаться вроде и интересно, но слегка коробит. Кстати, на прошлой работе очень много приходилось вести переписки со многими компаниями, в том числе и зарубежными, собеседники говорят, что интуитивно предпочтение отдается предложениям, написанными грамотно на языке той страны, в которую направлена адресация.
Надя Волкова