Прочие социальные темы

Пишущие без знаков препинания... Вас не бесят?

я программист и пишу телеграфным... но очень быстро... смысл пока понимают... очень люблю ствить многоточие... пауза... больше ...похожа на мою протяжную речь... но безграмотность ...так же как ...и весь ...бардак в стране ...теперь - вещь обычная... и никуда не уйти от печальной действительности... увы... и.... ах....)))))))
Elena Steile
Лучший ответ
Петь, а ты заметил что мы не в школе?
Елена Лялина
Дальше будет ещё потешнее.. .

нет и не умничай ПЕТЬКА
Михаил И
Вы уж, Петр, многого хотите - знаки препинания Вам подавай.. . Вот когда "корова" и "собака" с буквами "а" пишут - это "высший пилотаж"!!!
Петр Адамович
от СМС общения идёт
Iana Milcenco
Зато мы сразу врагов видим, они тупые....
Игорь Хопта
Меня и не пишушие не бесят.
Андрей Соломин
а должны?
P.S иди в зёпу умник!
Баратынский писал свои стихи без знаков препинания.
Так что - расслабтесь. Да и то сказать: все мы разные.
я по таким мелочам не беснуюсь!)
Time Wizard
позвольте Вас потроллить не бесят больше бесят которые с ошибками таких больше
Убил бы. Встречу такого на улице-морду разобью.
нет, многие только начинают осваивать комп.
Не то что бесят, просто они не понимают, что письмо без знаков препинания трудно читается. В русском языке очень много правил, а ещё больше исключений, дети, учась в школе, не могут охватить тот объем знаний, который им предлагает программа (не все, но основная масса) . Вот и выходит, что им писать лучше без знаков препинания. Ну а взрослые? Как учил. то и получил.
Анатолий Орлов Тю! еще одна умница)))