Прочие социальные темы

БЕСИТ!! ! Пишешь какой-то большой ответ, жмешь: Ответить - СЕЙЧАС НЕЛЬЗЯ ВЫПОЛНИТЬ ЭТО ДЕЙСТВИЕ. У Вас такое часто?

Настолько часто, что уже давно копирую, а потом "ответить" и если сбой, то жму стрелку возврата иногда по два раза и по два раза вставляю.
Хуже однако то, что дискуссии на темы национальных отношений и критика правительства режутся либо на корню, либо, если прозевали, то потом все-равно удаляют. Вот это уродство действительно подлежит сожжению на костре в мокрую погоду. чтобы пар шел.
Светлана Парецкова
Лучший ответ
Михаил Журавлёв Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ежедневно и по многу раз в день.
Nikitakonograi789
Последнее время - постоянно....
Андрей Мизин
А ты его откопируй, второй тот же самый ставь и так без конца...
Иван Кочерин
Бывает! Это значит одновременно несколько человек нажали на кнопку ответить! Вот сервер и тупит!
Михаил Журавлёв ха, что-то раньше сервер не тупил :)
Это происки пидаров-модеров.
Е Л Е Н А
почти каждый день
Ильфат Агишев
часто.
Diana=) Tokenova
Бывает.. . Но жаловаться не стоит . Большой брат не любит)))
Sardor Muminov
я уже перед отправкой копирую ответы, чтобы снова не набирать
Сергей Касьянов тоже так делаю постоянно
Сергей Касьянов теперь юзаю `ответ` с оперы, при глюке просто нажимаю предыдущую страницу и отправляю пост по новой

Регулярно
Роман Роман
да бывает
Kasatov.sergej
Такое происходит только в неугодных вопросах ( Общество Политика СМИ )
когда и удалить вроде бы не за что, и пропустить не хоцца )))

когда отвечаешь на вопрос в Растениях, такое не происходит :)
Дима Шведов Точно.И в Психологии.
Жми на стрелку Назад. Вернёшься туда где писал.
Бывает и очень часто, это всё старая табельная вёрстка на многотысячный онлайн.
Бывает.. копировать приучился..))
|Sardor| |Hon|
Да бывает и раздражает, приходиться начинать все сначала.
О, как я с Вами согласна. Вообще такой псих берёт, аж желание по компу треснуть возникает....
Рома Левый
иногда.
Дашуля:*
ниразу сочуствую
А я вообще с телефона. Адские муки.
Да бывает