Прочие социальные темы
По Генплану должен быть зеленый пешеходный бульвар, а строят магистральную дорогу. Это правильно?

Да, именно так, зеленая зона, обещанная господином зам министра Коноваловым. Было четко сказано, что ни одно зеленое насаждение тронуто не будет, а только облагородится и более озеленится. Но наши власти, не привыкли отвечать за свои слова и поступки, действовать в соответствии с законом, окончательно утратили человечность, совесть и здравый смысл, причина известна, и не секрет для каждого как и почему делается что-либо в нашей стране.

Генплан, что ты рисуешь, какого года?

Это другое (С)
конечно... а когда на половину построят, могут сказать что не рентабельно и заморозить стройку :)))
Альбина Акылова
Уже построили, ставят бордюры.
планы поменялись
Надо записывать ролик и отправлять его на прямую линию с Путиным - он поможет!
Альбина Акылова
Ждать следующей прямой линии? Дык нас отравят до того времени...
Сергей Зайцев
Записывали и несколько, отправляли, но не пропустили.
обычное дело.. жираф большой ему видней..
Прав тот, у кого больше прав...
нет ни одного документа подтверждающего намерения администрации озеленить территорию между домами. Озеленение дело не 5 рублей и средства на это должны быть согласованы и откуда-то выделены.
Почему с ул. Коржнева не будет выезда через Яна-Полуяна на Тургенева? поставьте светофор и добавьте полосу на Яна-Полуяна .
Выезжая через придомовой проезд все будут упираться в стоящий общественный транспорт и поток идущий от Дзержинского. Так и .было раньше.
Открыт вопрос наличия остановки общественного транспорта. куда его перенесут? и перенесут ли вообще
ВОПРОС К НАДЗОРУ В СФЕРЕ СТРОИТЕЛЬСТВА.
Кто контролирует организацию движения пешеходов во время производства работ? Почему люди, в том числе дети и пожилые люди, не имеют безопасной дороги к остановке общественного транспорта? Дети идут по дороге (магистральная улица Тургенева) рядом с движущимся транспортом!!!!
ВОПРОС К НАДЗОРУ В СФЕРЕ СТРОИТЕЛЬСТВА.
Альбина Акылова
Верно говорите!
Это будет мертвая дорога, очередная пробка через жилую зону.
Lilija Minigaleeva
То есть слова Коновалова, по ваше мнению, прописанные в данном документе и прочих, ничего не значат? Вот о чем я и говорю, власть за свои слова не отвечает.
Екатерина Жилина
Необходим закон, запрещающий ухудшать условия жизни людей, запрещающий совершать стройки, которые имеют любое отрицательное влияние на близлежащие жилые здания. Данная дорога ухудшает жизнь проживающих рядом людей.
Необходим закон запрещающий ухудшать условия жизни проживающих рядом людей, запрещающий совершать стройки и любые другие действия, отрицательное влияющие на близлежащие жилые здания.