Прочие социальные темы

В РОССИИ ВВЕДЁТ ЖЁСТКУЮ МАРКИРОВКУ ИГР В ИНТЕРНЕТЕ?

Совет Федерациии разработал законопроект который внесёт после выборов в госдуму о возрастной класификации компьютерных игр в интернете. Так закон предпологает, что игры в маркировкой 18+ должны спрашивать возраст играющего с помощью систем индефикации. Вы поддерживаете этот законопроект?
...то есть - с младенчества каждого загнать в систему идентификации...
Александр Виниченко
Лучший ответ
Как я теперь буду в Героев 3 играть? А в тетрис?
Ирина Бут
Valeria Wwwvaleria 18 будет поиграешь
Степан Зубарев в тетрис до 18 играть нельзя.
нам пофиг на ваши игры
игрушками не интересуюсь-мне как то все равно, а в плане свободы-не знаю.... ну может на какие то сверх аномальные, что и взрослым то не всем полезны :) и можно.... но боюсь что просто всех на тотальный контроль поставят
Депутаты Госдумы и Совфеда вернутся к теме введения возрастной маркировки видеоигр в России. По убеждению парламентариев, их задача состоит в том, чтобы предупредить родителей, чьи дети могут столкнуться с игровым контентом, который может нанести серьезный вред психике подрастающего поколения.

Глава думского комитета по информационной политике Александр Хинштейн заверил, что жесткого контроля по этому вопросу не будет, однако регулирование со стороны властей необходимо, по его мнению.

Такого жесткого контроля, как в КНР, в России нет и, уверен, не будет. Но это не значит, что мы должны безучастно наблюдать за тем, что происходит в Интернете, — прокомментировал «Парламентской газете» Хинштейн.
Елена Бутова
Это давно введено на западе. Нет, не поддерживаю, когда я был маленький, играл в жестокие игры и это никак на мне не отразилось.
Зоя Лемешонок
Valeria Wwwvaleria хочу вас огорчить, но на западе нет законов которые регулируют игры. В сша такой закон был, но суд его отклонил как противоречит либерализму и полной свободе. В Нидерландах например в школах ввели уроки порнографии и по обоюдному согласию ради интереса им можно будет устраивать массовые оргии для удовольствия. Так же педофилия и детские бордели легализованы и дети смогут работать в борделях в 8 лет по согласию родителей. Насчёт игр в этой содомской стране с название"нидерланды"нет законов регулирующие жестокие игры. Они есть только в Германии и Польши и всё.Вот вам и либеральный запад. Содом и Гомора и это ужасно просто. Главное, чтобы всю эту гниль в России не допустить
Надо бы
Надеюсь, что да. Те знакомые мне ребята, которые часами сидят в играх, абсолютно пусты интеллектуально, физически, нравственно и духовно.
Их родителей жалко. Пустое потомство.
Инна Мазур