Прочие социальные темы

У нас закрытая дворовая территория, как наказать быдло, которое ставят автомобили с других дворов?

Нанять технику и с обоих сторон от такой машины в притык насыпать по горке щебня. Буде по крайней мере интересно посмотреть, как будет справляться с такой проблемой. Второй раз точно не захочет.
Алла Рябкова
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Накажи охрану
Женя Женя
в 95% случаев закрытость дворовых территорий существует только в фантазиях некоторых жителей и не оформлена соответствующим образом по закону.. Вероятней всего, Ваши попытки наказать тех, кто паркует машины в Вашем дворе закончатся привлечением Вас к ответственности, в лучшем случае отделаетесь возмещением материального и морального ущерба владельцу транспортного средства.
Андрей Марчев
и как, простите, им это удается, если у вас закрытая территория?
Артем Барков
Алексей Железняков открывают пока никто не видит, не электро парковка
а где это записано что в вашем дворе могут ставить машины только жители вашего двора? Ваш двор вовсе не ваш, и не только для ваших машин
элементарно..
дня три закидываешь на крышу машины или капот коробку от спичек... потом спички и этикетку от розжига ..
умный поймет
а с дураком не связывайся
такая у нас всех жизнь, тут не наведешь порядок жизни не хватит, смирись.
Это очень просто сделать ...Первое предупреждение.... если не понимают ...стёкла разрисовать.... поверь... скоро надоест и свалят... ибо никто не хочет каждое утро авто своё мыть...
Андир Ибраев
У вас своего ничего в городе нет, если только квартира и то, не факт, что дом не снесут. Но, есть лучший президент, лучший парламент и лучший местный совет, и конечно лучший народ. Где то я допустил ошибку и это не даёт вам избавится от чужих машин.
кинь кирпич на крышу
Natalia Jovic
Андир Ибраев Это не разумно.... на ремонтах и в судах можно попасть на хорошую копеечку...
Пусть ставят. Забей.
Sabina Nigmatulina
Насрать на капот