Прочие социальные темы

У вас при СССР хотя бы свой автомобиль был, быдло?

--
Витя, я свой первый автомобиль (Газ-24) купил в 1976 году. Послезавтра заберу из салона "Сузуки Гранд Витара", уже не помню какая эта машина по счету.
__
__Janna __
Лучший ответ
------ ------ мои поздравления и наилучшие пожелания!
А зачем? Я тогда была молодая, шустрая, на автобусах-троллейбусах везде успевала. Да и подвозить желающих много было.
Юлия Семенова
------ ------ не было у тебя мужиков
Не, мне по Союзу и на поездах ездилось зашибись. )
Был, 2105.
Aли
даже лисяпеда не было-дороговатос
откуда, мы же быдло
Eugene Kugushev
А сам-то из какого стада будешь ???
Vera Potapova
Витя, это вы к быдлу?
Руслан Кравчук
лишка вкинул? ))) слова новые начал правильно набирать на клаве
ты по ходу интернет-извращенец, любишь, что бы тебя посылали по чаще ?), да уж какого дерьма только нет на просторах...
Anna Zaytseva
Во первых, ты сам быдло. Во-вторых, в СССР купить машину по госцене были очень трудно. Машину можно было купить на рынке по другим ценам. Чтобы купить машину по госцене, надо было годами ждать своей очереди.
При СССР автомобиля не было, за то сейчас у меня свой вертолёт!:)
Задавшего вопрос тролля на хер посылаем за слово быдло, зато встретимся те, кто имели автомобили в 70-80. Какая разница на чем - мы получили отличный опыт вождения, водительской взаимовыручки да и много чего хорошего.
Нет, коллега:)
Bunyad Kurbanov
Зато был служебный!
Мне 5-ть лет было когда союза не стало.
А вот те кто автомобиль считает досижением уровня жизни. тот конченный быдло и дебил.
Сладкий Котик
------ ------ так рассуждает только быдло
быдло был автомобиль не был
У отца был автомобиль. Я же в 90х появился.. . Какое тут СССР
У меня была машинка "Москвич". С педалями. Ведь при СССР мне было всего 9 лет )
Farhat Jorayev