Прочие социальные темы

У вас тоже ставят автомобили у подъезда? Обнаглели

Ставили! А управа взяла и забила металлическую трубу в асфальт! Не эстетично, правда, но машины теперь никто около подъезда не припаркует!
Валентин Цой
Лучший ответ
Борюсь!
меня тоже это бесит, если б можно было остановить время-я бы их все сжег (чтоб без палева)
да я ваще в лифте паркуюсь и не парюсь.
Про100 Nastena
Мало тог. что по дороги на работу с работы на них уже до тошноты налюбоваться успели, ещё дома под окнами лицезреть должны и удовольствие получать. А грязь, которую они с газонов на асфальт выносят, уже в сырую погоду по бордюрам идти приходится. О шум двигателей, у многих ведь ревут, танк позавидует, а грохот савбуферов по ночам, которые они предпочитают выключать в последнюю очередь, уже припарковавшись. Задолбали, уже.
Ладно хоть в подьезд не заезжают....
Ставят на ночь, но оставляют достаточные проходы к подъездам .(Воспитывали долго).
Таня Баран
а когда кто то стоит на твоем коврике в подъезде, ты наверное вообще жаром пышешь...
Елена Касеева
Да. Возле хрущевок в конце дома есть место для парковки автомобиля. А какие то дяди порой ставят авто посреди дороги, возле своего подъезда, да так, что к парковке не пробраться. И ставят на ночь.
Андрей Матюшев
уже реже. чужим отрываем зеркала! Свои оставляют проходы.
Pif29@ Mail.ru
Ну и ставят и в чем проблемы, они ни кому не мешают, мы ставим, соседи ставят.. и гости..
Andrei Dubrovski
Постоянно. Особенно когда футбол, так пройти нельзя из-за авто болельщиков.
да, ставят
и на тротуарах, и на детских площадках
дебилы.. .
а у нас гараж....
прилепи им листочки на лобовое стекло с надписью "Стоянка в неположенном месте - штраф лопатой по стеклу". Ну или свой вариант, покороче
Ставят, а что тут такого?
Да вообще офигели!
Elena Polivanova
у Вас наверно нет автомобиля. Или есть гараж. А вот у нас с гаражами проблема, а авто два, так что мы себе сделали мини-стоянку. Может кому-то и не нравится, только я их об этом спросить забыла.
Максим Усачёв
Восьми квартирный дом.. Маленький дворик три квартиры не имеют машин, пять квартир имеют 11 машин. Пройти не возможно. Машины ставят на расстоянии от дома в 0.5 метра. .Рот открыть нельзя. Овчарки в человеческом облике зубы показывают.
Да. Хоть у нас и наклеили на стены чтоб не парковать там.
Rahib Mamedov
ты наверно хохол!! ! у нас есть в подъезде сосед хохол он все время ругается с водилами