Прочие социальные темы

Знакомого оштрафовали на 5 тыс руб в метро )Внимание! Был в маске, но без перчаток, вакцинированный! Это коррупция ?

Или беспредел ?
Или просто кое кому на завтрак не хватило
И они вот так решили подзаработать ?
А вообще, если человек вакцинировался
То смысл ему носить маску и перчатки теперь ?
Он же защищён ?
все молчат... вот и процветает
подзаконное рейдерство...
видимо, ваш знакомый молча
согласился и смирился и все...
Ринат Хамидуллин
Лучший ответ
а мне кажется - ты лживое животное
Нуркен Турсунбеков А мне кажется ты запутинский уё-бок
Это безобразие!!!
По закону должны были посадить на 15 суток а потом растрелять.
Наталья Глушкова И так два раза!
не защищен, у нас вакцинированные по второму кругу пошли с ковидом, но вообще это беспредел, у нас перчаток не требуют
Анна Бойчук
Ерунда какая-то. Не верю. Без перчаток в метро и штраф 5000? Бред же полный.
Юля Ю
А твой приятель из Москвы? В Москве Собянин отменил перчатки!
Andrew Ivanchuk
Владимир Коваль Из Москвы
Прямо с эскалатора поймали
Ничего не отменили
На прошлой неделе это было
Если он сунул 5 тысяч контролёрам, чтобы замять инцидент, то да
Ну тут только 1 вариант, твоего знакомого просто на*бали. Менты почувствовали что он лошара, а таких можно штрафануть и за превышение скорости ходьбы в метро)) меня один раз так дпс обули, сказали что я выехал за стоп-линию у светофора (зимой), я подумал ладно с кем не бывает, оплатил штраф через неделю еду там же, никакой стоп линии там нет )
Владимир Коваль Дело в том
Что они стояли у эскалатора
И таких ловили ни его одного !
Не стану называть станцию метро
Но на прошлой неделе такое было
Наталья Глушкова И не х... я тут кататься, когда теснота такая!
Это Правило. Дэбилов нужно лечить пока они маленькие!
это коронабесие. или медицинский фашизм. лидеры демократических (и не очень) стран обосрались и стали криворуко копировать методы китайских красных фашистов.
Перчаточный режим отменили. Или черепашка пистит) Если шел без маски, то в центре могли замести
Инвалидов штрафуют на парковках. Это репрессии по сбору денег.
Правило есть правило - надо соблюдать, если не хочешь нарваться.
Беспредел.
Т `