Прочие социальные темы
Кулеба обвинил Венгрию в ломке отношений Вегрия-Украина! (он циник или заблудший?)
Он просто идиот:)
Он -Долбодятел.
Он просто паяц.
Светлана Зернина
а если малярным скотчем ему заклеить рот?
Просто у него ломка. Канабис-с...
Ту - ту, поезд ушёл, то есть транзит через Украину.
Халяву Украине сорвал, вот и взбесился!
Светлана Зернина
А сорвал он, или ранее когда цена была по 175 предложенная Миллером? (ии Кулеба и был тем, кто и "арестовал" Медведчука.)
Приехал укр. олигарх от партии Медведчук - как было:
Он был арестован, "пришли укр. патриоты во власть и отказались от росс. газа" , -после чего развитие событий привело к необратимым событиям. ?
И снова недавно Россия. предлагает, они снова в отказ.
Любой уже рос. патриот скажет, хватит им ужэ предлагать!
Они жэ воюют с россией на Донбассе," росс. газ грязен".
однако мадьяры очень злопамятны и тоже к Юкрейн имеют претензии:
Венгрия против мобилизации этнических венгров на Украине
____________________________________________________
Комитет по национальной безопасности парламента Венгрии обсудил положение проживающего на Украине венгерского национального меньшинства, призывающегося в Вооруженные силы Украины непропорционально численности, сообщает венгерский англоязычный бюллетень Hungary Matters.
«Согласились, что положение тяжелое и Венгрия должна обеспечить защиту своих соплеменников на Украине», - заявила зампредседателя комитета от оппозиционной либерально-зеленой партии LMP Бернардетт Сел. По ее мнению, Венгрия должна быть готова принять своих соотечественников с Украины, .
По словам председателя комитета социалиста Золта Молнара, конфликт на Украине приводит к гибели все большего числа мирных жителей. Он призвал предпринять шаги к тому, чтобы Украина не могла мобилизовывать венгров в большем количестве, чем оправдано численностью их общины примерно в 200 тысяч человек.
Депутат от националистической партии «Йоббик» Адам Миркоцки заявил, что правительство Венгрии «должно перестать беспокоиться о территориальной целостности Украины», сообщает бюллетень. «Украина никогда больше не будет такой, как прежде», - сказал депутат. Он добавил, что Венгрия не должна позволить Украине призывать венгров, в противном случае она может оказать давление на Украину, остановив экспорт газа.
В заседании, проходившем за закрытыми дверями, приняли участие представители государственных органов Венгрии, включая главу национальной полиции Кароя Паппа.
Новая волна мобилизации стартовала на Украине, еще две планируется провести в апреле и июне. Под мобилизацию не подпадут некоторые категории военнообязанных, в частности непригодные по состоянию здоровья, студенты и аспиранты, священнослужители, родители трех и более детей, жители территорий, неподконтрольных украинской власти.
http://oko-planet.su/politik/newsday/270138-budapesht-obespokoilsya-mobilizaciey-etnicheskih-vengrov-na-ukraine.html
Это человек живёт в своём мире.