Причем по крупному. Хотят чтобы их из ЕС выперли? Ничего не боятся будучи окружены лояльными государствами? Рассчитывают на кого-то другого? Просто говнят в качестве забавы? Или явно что-то с этого потом поимеют (типа бесплатного газа и будут потом торговать им в замерзающей Европе)?
Может это как-то связано с прошлым сотрудничеством дочери Орбана с французскими порнорежиссерами (но в Венгрии все это давно вполне узаконено и безобидно).
Прочие социальные темы
Почему Венгрия идет против политики Евросоюза?
они хотят кусок пирога
Алексей Андреевич Коковкин
логично
А что такое ЕС?
И кто и как выбирал это Евро"парламент", где рулит тётка - гинеколог?
Алексей Андреевич Коковкин
а ты кто?
бред сивой кобылы. Но по сути это странная загадка, которую наши аналитики предпочитают не обсуждать.. Краем уха я уловила, что за Орбаном стоит Папа римский. а какой там интерес.я не знаю.
Алексей Андреевич Коковкин
оп-па... ну если папа...
Что делать...российский царишко вообще против всей цивилизации прет. Кто их разберет...
Алексей Андреевич Коковкин
в России республика. А президента выбрал, любящий его и преданный народ.
Орбан - путиносос. Путин их подкупает дешовой нефтью.
Алексей Андреевич Коковкин
это тупо (не то соотношение дивидентов на перспективу)
Правильно венгры делают! Именно поэтому в Венгрии цены не повышаются в такой степени, как в странах Евросоюза и нет такой инфляции! В случае чего, Россия им поможет! Именно Венгрия как страна НАТО будет голосовать против вступления туда Швеции и Финляндии! А Евросоюз - это изчадие ада! Венграм он не нужен!
Алексей Андреевич Коковкин
Россия поможет. Это ж байка. А кто России поможет? Или они все только за российские деньги согласны делать? А как же дружба?
Значит, не продумал ситуацию ЕС с Венгрией.
Алексей Андреевич Коковкин
первый раз что ли? Все думали, что они одумаются? так не бывает.
Чтобы опровергнуть утверждение здешних клоунов о том, что США контролирует весь Евросоюз.
В безмозглых головах Zомби уютно уживаются любые противоречия.
Алексей Андреевич Коковкин
США то каким боком приплели?
Информированы больше. Руководство страны ответственнее. Народ умнее.
Алексей Андреевич Коковкин
ну так и скатертью дорога из ЕС - или их силой удерживают?
Путенисты ВО ВРЕМЯ прикупили орбана... то то он после первой поездки на ковер начал мутить на Зап Украине.
Орбанн- агент ещё КГБ,отрабатывает денюжку.Лидеру РФ видно совсем туго, раз он такие кадры палит.
Алексей Андреевич Коковкин
действительно - ценный кадр
Они из угро-финнов. Реально пришли из Азии и нагнули Европу. Даже австрия ср временем признала их значимость и включила в себя, создав Австро-Венгерскую империю.
Валерий Бузин
"нагнули Европу"
анальные фантазии путриотов
Алексей Андреевич Коковкин
да точно, и прошлое наверняка не дает покоя (королевство Венгрия, включающее территорию соседних стран), а потом и историческую родину подтянуть (кстати, где-то в подмосковье как раз).
Валерий Бузин
И чо? Когда они немцев били, когда немцы их.
А нагнули они русских по дороге (вместе с половцами).
(Правда, потом половцы им всыпали - лет через 200).
Австрия включила в себя - то есть подчинила.
Но путриотики мастера переитерпретировать.
А неумным быть хорошо - тогда сможешь быть путриотом
Валерий Бузин
Ага.
А потриотский гоп-термин с гомосексуальной коннотацией "нагнуть" - не словесный хлам.
И, как всегда, путриотик с темы соскочил - кого там венгры нагибали, и кто их нагибал.
Кстати, милые сердцу путриотов венгры во время ВОВ отметились зверствами на оккупированных советских территориях.
Венгры не хотят свой народ унижать просто ! Повезло им с Орбаном !
Алексей Андреевич Коковкин
так что же ЕС не пнет их под жопу? пускай процветают и выживают самостоятельно (хоть в РФ попросятся - поживут хоть в стране с реальными пацанами по понятиям).
Орбан заботится о СВОЕЙ стране и своих гражданах
Почему он должен действовать в ущерб Венгрии ради ублажения ес?
Алексей Андреевич Коковкин
потому что Венгрия член ЕС, а у ЕС есть общие ценности. Не разделяют - чтобы не выйти? нет - нужно остаться и гадить всем.
фино-угорский заговор