Прочие социальные темы

Что будет через 3 000 лет в 5021 году как думаете?

Almagul Parmenova
Срок слишком большой - невозможно предсказать
Светлана Кузьмина
Лучший ответ
Будущее нельзя описать, т. к. оно не существует.
луна отдалится от земли на 3000 см. отсель - неизбежные изменения в климате. наводнения. земляне сожрут все полезные ископаемые и загадят всю атмосферу. из-за ресурсов и дефицита воды будут войны. может быть даже ядерные. со всеми вытекающими последствиями. истончится озоновый слой. солнце станет жарить не по-деццки. если хомосапиенсы не сумеют переместиться за пределы солнечной системы (ибо тут жить не вариант) - однозначно каюк будет. солнце по-любому сначала как красный гигант выжжет землю. а потом погаснет, став белым карликом. так что вариантов остаться тут никаких.
Не думаю.
Увы мне, но так сложилось хитро, что неправильно мне задумываться даже про завтрашний день.
Ведь завтра у меня может и не быть.
Гаджи Абдулаев
Всего лишь через 600 лет Земля будет непригодна для жизни..
А вы на 3000 махнули..))
Россия будет, а остальное не важно.
Ali __-_
Я не знаю, что будет завтра, а Вы спрашиваете про 3000 лет.
Например, во время полета Гагарина мы все были уверены, что на Марсе скоро будут яблони цвести, но даже не думали, что в кармане каждого, включая жителей бедной индийской деревни, будет компьютер - радиопередатчик - видеокамера (то, что сейчас называют смартфоном)
На всей планете будет заповедник, а основная часть населения будет проживать на других, менее плодородных планетах. Ну в общем как и остальные инопланетяне ;)
Зародится новая жизнь
Ничего хорошего.
каменный век
R K