Прочие социальные темы

В каком возрасте Вы впервые попробовали спиртное? И какой напиток это был?

Как-то зимой пришли с дедушкой с катка, замерзшие, усталые, но счастливые. Бабушка накормила нас вкусным борщом, поставила графинчик с водкой, а дедушка вдруг наливает полрюмки и протягивает мне, бабушка в ужасе, говорит - "Ты что, с ума сошел, это я тебе, чтобы согрелся", а дедушка ей отвечает - "вот пускай и девочка наша согреется, а то заболеет". Я и выпила эти полрюмки водки, съела весь борщ и тут же за столом уснула. Не заболела. А было мне тогда 13 лет!.
Наталья Акулова
Лучший ответ
Лет в 16. Настойка градусов 16-ти. В 10-ом классе.
Г, Азамат
в 16 лет, по-приколу, на сельхоз работах.
лет в 13 наверна. пивко premier
Татьяна Дудина
Бабушка наливала к ужину красного вина, лет с 13, кажется. Для аппетиту. Мне ни тогда, ни сейчас, алкоголь вообще не нравится ни в каком виде.
не поверите в 20 лет, но потом наверстал. Лет десять назад решил не начинать пить третий бассейн.
Лет в 15. В первый раз встречали новый год с одноклассниками, выпили по пять капель шампанского. Очень понравилось, до сих пор мой любимы напиток!
Mavljan Daminov
Лет в 15. Портвейн. До сих пор воротит!
Лейла
в 9 лет водки дед налил очень
переживал что помрет и с внуком
не выпьет, мне сейчас 25 дед жив дай бог ему здоровья
Katya Kilinbaeva
В 1 классе на новый год первый раз попробовала шампанского глоточек!! Очень понравилось!! Каждый новый год я его употребляла!! Сейчас вообще ничего не пью!! Похоже я свою бочку выпила!!
Во втором классе-вино "Ркацители"...и вкус помню до сих пор, а прошло 28 лет... недавно покупал ради интереса, не то конечно... а все-равно пить вредно.:)
Коньяк. В 14 лет
В 11 классе.... вино красное) не понравилось ужасно, и потом болела. Но у меня неприятие организмом алкоголя, я и сейчас не могу пить.... то есть могу но очень мало)
Mavljan Daminov У меня муж такой! Выпьет пол-рюмочки, абсолютно трезвый, а потом помирает три дня, как будто выпил бутылку в одиночку и без закуски!
в 8 классе красное вино
13-14 шампанское на Новый год
в 12 лет зубровку с поцанами попробовал....
Шоколадный ликер, от него такой вкусный запах шёл, что в 9 лет не удержалась, выпила, было потом весело!
В 12 лет водку на Новый год
я не пробовала и пока и не собираюсь, мала еще, хотя пробовала конфеты с ликером вот жгло.... да и вреден ваш алкоголь ОЧЕНЬ! удачки! =)
В 13 лет, это бражка была! Тогда круто казклось, а сейчас думаю, убила бы сикуху!
В девятом классе попробовал коньяк!
в 3 года, это было вино а я подумал что это сок и выпил
лет в 6. пиво налили мне в крышечку. и я выдула)))