Прочие социальные темы
Во сколько лет вы впервые попробовали водку?
В 11 вроде
В 20лет, не очень понравилось, и не любитель этого напитка в настоящее время.
В 20 лет попробовала и мне жутко не понравилась. Вот и не пью, даже вино не нравится, а коньячок употребляю по праздникам 50гр.
В 16-ть на день рождения моего друга, мать друга подсунула, отказать было неудобно.
Анатоль Анатоль
У моего кума отец, берет в магазине 3 пузыря, один прямо на крыльце с горла, второй по дороге домой как пиво тоже с горла выпивает, а третий дома, у него кружка специально для этого, выливает туда пузырь, подогревает на электроплите и за два раза выпивает. Только потом гармошку берет)))!!!!
пятнадцать
пятнадцать, устроили спектакль для этого.
в 14 лет
где-то записала на календаре, да вот незадача, истлел от времени
В тринадцать лет, кориандровую. Запах кориандра не переношу до сих пор.
В 7 лет отец угощал для апетита!
Даже не помню, но помню что в зрелом возрасте, лет 30
в 18 лет...
Лучше бы я этого не делал, сколько проблем было тогда....
Лет в 9 нашли пузырь спирта, не знали что как, но знали что его разводят, вот и стали в тазике разводить, воды налили и спирт добавляли помаленьку, короче так напробовались потом блювали до слез, примерно лет до 15 смотреть на её не мог. Как увижу тошнить начинает, но потом все ОК все наладилось))))
лет в 13 увидела в холодильнике бутылку с этикеткой МИНЕРАЛЬНАЯ ВОДА. Захотелось попить минералку. хлебнула, а там оказалась водка)) ) Вот так я попробовала первый раз водку))
в 16 полных лет. Напился та, что год потом не тянуло.
лет в 30, наверное, не помню.
в 14 лет)
я бы вспомнил када если бы знал скольк мне ща вообще лет!..
в 6,причем чисто случайно. жутко не понравилось... второй и, на нынешний момент, последний в 17